Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
доктор саша

Часы на Леганзе

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубни, подскажите, плиззз.. Вчера не выключил фары и всадил АКБ. Завел прикуриванием. После этого перестали работать часы-термометр. Мыслю -предохранитель. Подскажите, где он находится или что еще может навернуться. Приемник работает (по схеме на одном предохранителе с часами). СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если приемник работает - не значит что предохранитель мертвый (если тока приемник вырубается при выключении зажигания), там идет 2 плюса, один постоянный (для памяти мафона и часов) другой при включении зажигания

post-13192-1265697492_thumb.jpg

смотри 1 предохранитель и проверь мож 9 или 18 тоже здохли

в худшем случае повыбивало стабилизаторы в тахе и часах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни, подскажите, плиззз.. Вчера не выключил фары и всадил АКБ. Завел прикуриванием. После этого перестали работать часы-термометр. Мыслю -предохранитель. Подскажите, где он находится или что еще может навернуться. Приемник работает (по схеме на одном предохранителе с часами). СПАСИБО.

Была проблемка - "зависали" часы: после просмотра температуры и после отключения и включения аккамулятора- дисплей светится, но нет отсчета времени и не реагирует на нажатие кнопок установки. Лечение: ВЫДЕРНУЛ-ВСТАВИЛ предохранитель ( блок в салоне - слева от ног водителя). ПОМОГЛО! УДАЧИ!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить -просто нет времени. Работаю с 8 и до 8. Может, выберу завтра минуту-другую. А так -до выходных.. А жаль, уже привык к нему :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить -просто нет времени. Работаю с 8 и до 8. Может, выберу завтра минуту-другую. А так -до выходных.. А жаль, уже привык к нему :cray:

Как дела с часами? проблема решена? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни, подскажите, плиззз.. Вчера не выключил фары и всадил АКБ. Завел прикуриванием. После этого перестали работать часы-термометр. Мыслю -предохранитель. Подскажите, где он находится или что еще может навернуться. Приемник работает (по схеме на одном предохранителе с часами). СПАСИБО.

А что за такие чудо часы-термометр или у меня нет такого или я об этом еще не знаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за такие чудо часы-термометр или у меня нет такого или я об этом еще не знаю !

Бывают с термометром и без. Смотри, если правая нижняя кнопка - "Т", то термометр есть (где стрелка на рисунке). Поиском можно или вот

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за такие чудо часы-термометр или у меня нет такого или я об этом еще не знаю !

Бывают с термометром и без. Смотри, если правая нижняя кнопка - "Т", то термометр есть (где стрелка на рисунке). Поиском можно или вот

Изображение

С какой книжки этот скрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за такие чудо часы-термометр или у меня нет такого или я об этом еще не знаю !

Бывают с термометром и без. Смотри, если правая нижняя кнопка - "Т", то термометр есть (где стрелка на рисунке). Поиском можно или вот

Изображение

С какой книжки этот скрин?

Руководство по эксплуатации и обслуживанию Daewoo Кондор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководство по эксплуатации и обслуживанию Daewoo Кондор.

Оно самое - всё Здесь , выложил клубень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно преобрести эти чудо часы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,подскажите:снимал аккум,после этого часы моргают постоянно,на кнопки не реагирут.Где причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,подскажите:снимал аккум,после этого часы моргают постоянно,на кнопки не реагирут.Где причина?

Нажимаешь и удерживаешь кнопку "S" пока не перестанет моргать, и после этого выставляешь часы- смотри сообщение №7 от АВИА. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство по эксплуатации и обслуживанию Daewoo Кондор.

Оно самое - всё Здесь , выложил клубень.

К сожелению - не все... АНДРЮХА где-то еще дописочку выкладывал (в форуме писал). но я докопаться не смог. Может, у кого-то эта ссылочка есть? Скинул бы... А по моим часам -снял вчера предохранитель F1 и опять его на место поставил. И все заработало. Как-то странно он отошел -Радио работало, часы -нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство по эксплуатации и обслуживанию Daewoo Кондор.

Оно самое - всё Здесь , выложил клубень.

К сожелению - не все... АНДРЮХА где-то еще дописочку выкладывал (в форуме писал). но я докопаться не смог. Может, у кого-то эта ссылочка есть? Скинул бы... А по моим часам -снял вчера предохранитель F1 и опять его на место поставил. И все заработало. Как-то странно он отошел -Радио работало, часы -нет.

На магнитолу стоят 2( два ) предохранителя F1 и F9. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно -один на мощность, другой-на память. Так настрорйки не скидывал. И предохранитель не сгорел, а отошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно - "отошел"?! Обычно предохранители "ножевого" типа вставляются-вытаскиваются достаточно плотно и заходит в контактную часть на 4мм. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно - "отошел"?! Обычно предохранители "ножевого" типа вставляются-вытаскиваются достаточно плотно и заходит в контактную часть на 4мм. :shok:

А как еще объяснить, что вынул-вставил и заработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно - "отошел"?! Обычно предохранители "ножевого" типа вставляются-вытаскиваются достаточно плотно и заходит в контактную часть на 4мм. :shok:

А как еще объяснить, что вынул-вставил и заработало?

Ну судя по всему ЧАСЫ - не самая надежная часть автомобиля, не очень хорошо переносит отключение и включение аккамулятора и проч. Хорошо,что "починка" заключается в "вынул-вставил" :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык 3 дня без них поездил -голо как то.... Ни время посмотреть (все ведь куда-то опаздываешь), ни температуру за бортом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык 3 дня без них поездил -голо как то.... Ни время посмотреть (все ведь куда-то опаздываешь), ни температуру за бортом....

Согласен- скучно и мысли гадкие сразу :angry2: . А про температуру за бортом - только в первые 10-15 минут после запуска мотора, ну а дальше по Станиславскому: "НЕ ВЕРЮ!". Кстати - одна из тем на "прожевывание" :derisive: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, где установлен температурный датчик,??? который показывает температуру на часах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, где установлен температурный датчик,??? который показывает температуру на часах

Открой капот, по центру бампера, перед радиатором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, где установлен температурный датчик,??? который показывает температуру на часах

Открой капот, по центру бампера, перед радиатором...

Я думал что этот датчик температуры климат-контроля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, где установлен температурный датчик,??? который показывает температуру на часах

Открой капот, по центру бампера, перед радиатором...

Я думал что этот датчик температуры климат-контроля

вопрос неразрешенный , смотрите соответствующие темы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...