Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
доктор саша

Часы на Леганзе

Рекомендованные сообщения

Кто знает, где установлен температурный датчик,??? который показывает температуру на часах

Терли... Пришли к выводу, что в левом зеркале. На Сьерре, кстати, -там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте кто может подсказать в чем может быть проблемма временами ,правый поворотник загорается при включении и негаснет и неморгает просто светит и все,а сегодня аварийку включил и аварийка также загорелась и выключаться нехочет,приходиться прибегать к брелку сигнализации нажатием которой можно вызваь мигание поворотников,может кто сталкивался с подобным спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, где установлен температурный датчик,??? который показывает температуру на часах

Терли... Пришли к выводу, что в левом зеркале. На Сьерре, кстати, -там.

На бампере перед радиатором. Именно по-этому показывает "неправильную" температуру после прогрева двигателя :fie: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте кто может подсказать в чем может быть проблемма временами ,правый поворотник загорается при включении и негаснет и неморгает просто светит и все,а сегодня аварийку включил и аварийка также загорелась и выключаться нехочет,приходиться прибегать к брелку сигнализации нажатием которой можно вызваь мигание поворотников,может кто сталкивался с подобным спасибо.

Не в тему, но всёж...

Менять реле поворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в тему, но всёж...

Менять реле поворотов.

реле на каждую сторону идет свое отдельное?и где находиться плиз одскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реле общее. Обычно стоИт в блоке предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с часами у меня.... на времени 3.36 и 5.36 зависают не реагируют на кнопки и не притухают при включении габаритов... мистика какая-то...

и что за кнопка "D" на скрине, у меня на часах нет такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с часами у меня.... на времени 3.36 и 5.36 зависают не реагируют на кнопки и не притухают при включении габаритов... мистика какая-то...

и что за кнопка "D" на скрине, у меня на часах нет такой

Читай внимательнее сообщ. №7. Правая нижняя кнопка - "Т" на часах с термометром, а "D" на обычных часах :rtfm: . А насчет зависания - попробуй снять и "почистить-промыть" (че нить окислилось) :bad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, в английском мануале датчик температуры в кузове, за плечом водителя под обшивкой - где-то под ремнем. Это к чему датчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, в английском мануале датчик температуры в кузове, за плечом водителя под обшивкой - где-то под ремнем. Это к чему датчик?

Я то считал, что это объемный датчик сигналки... Может, ошибался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, в английском мануале датчик температуры в кузове, за плечом водителя под обшивкой - где-то под ремнем. Это к чему датчик?

Я то считал, что это объемный датчик сигналки... Может, ошибался?

Нет, не ошибаешься - это объемный датчик сигнализации. А товарищ видимо имеет в виду датчик температуры воздуха в салоне, который находится на панели управления климат-контролем в нижнем левом углу (за мелкими прорезями) и требует периодической очистки от пыли, грязи и пр. г....на (засир..ся - сам убедился). :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки товарищ и нашёл тот датчик тем-ры, который мы все искали(тем-ра на часах), имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки товарищ и нашёл тот датчик тем-ры, который мы все искали(тем-ра на часах), имхо

Где же оказалось это "чудо" :derisive: ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки товарищ и нашёл тот датчик тем-ры, который мы все искали(тем-ра на часах), имхо

Вообще то у меня показывает температуру за бортом, а не в солоне.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, в английском мануале датчик температуры в кузове, за плечом водителя под обшивкой - где-то под ремнем. Это к чему датчик?

Всё же описано, да и камрад totenhed писал про левую заднюю дверь. Осталось только вскрыть, когда потеплеет и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки товарищ и нашёл тот датчик тем-ры, который мы все искали(тем-ра на часах), имхо

Вообще то у меня показывает температуру за бортом, а не в солоне.....

А разве по мере прогрева салона тем-ра на часах не растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве по мере прогрева салона тем-ра на часах не растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки товарищ и нашёл тот датчик тем-ры, который мы все искали(тем-ра на часах), имхо

Вообще то у меня показывает температуру за бортом, а не в солоне.....

А разве по мере прогрева салона тем-ра на часах не растёт?

А с чего ей расти если термометр ЗАБОРТНОЙ температуры? И датчик стоит точно не в салоне....У меня при движении может колебаться на 1-2 градуса, но я это списываю на разность в температурах различных районов города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеплеет - все равно полезу за обшивку - там и посмотрю. Теоретически, если к кузову прилегает - может быть хоть на крыше. Погрешность вот только...

По схеме электрики что-то вроде фишки должно быть перед радиатором, в одном жгуте с фарами лежит, только куда эта фишка идет -пока не нашел, ибо копаю соединение ECU с мотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с часами у меня.... на времени 3.36 и 5.36 зависают не реагируют на кнопки и не притухают при включении габаритов... мистика какая-то...

и что за кнопка "D" на скрине, у меня на часах нет такой

Читай внимательнее сообщ. №7. Правая нижняя кнопка - "Т" на часах с термометром, а "D" на обычных часах :rtfm: . А насчет зависания - попробуй снять и "почистить-промыть" (че нить окислилось) :bad: .

Извиняюсь за не внимательность...Спасибо за разъеснение :thumbup: Я вот боюсь что правда дело в разъеме а может и нет ... ибо началось это после того как я снял и поставил часы.После этого разбирал пластик и перетыкал фишку 2 раза, но потом заметил что зависы проявляются после того как переключаешься на термометр и климат выдает ошибку 3 - неисправность ДТОЖ , если я не ошибаюсь она так называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, что стоит в самой правой заглушке кнопок центральной консоли? к ней подходит фишка, а дальше помойму стоит плата маленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, что стоит в самой правой заглушке кнопок центральной консоли? к ней подходит фишка, а дальше помойму стоит плата маленькая...

Про какие заглушки-кнопки речь? че там нарисовано (какие символы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, что стоит в самой правой заглушке кнопок центральной консоли? к ней подходит фишка, а дальше помойму стоит плата маленькая...

Про какие заглушки-кнопки речь? че там нарисовано (какие символы)?

Так они заглушки...И посему без символов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, что стоит в самой правой заглушке кнопок центральной консоли? к ней подходит фишка, а дальше помойму стоит плата маленькая...

Про какие заглушки-кнопки речь? че там нарисовано (какие символы)?

Так они заглушки...И посему без символов.

Упоминается какая-то фишка:"к ней подходит фишка, а дальше помойму стоит плата маленькая..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что крайняя правая - это security, других мыслей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...