bertolet76

Головка нубиры1 1,6

7 сообщений в этой теме

С правой стороны головки в рай оне клапана егр и катушки зажигания имеются два болта (10ка вроде) под внутренний шестигранник. Видно что посажены на герметик. Из под одного начало сопливить маслом. Вопрос : что это за болты и что у меня отвалится(ли?) внутри головки если я его (их) выкручу дабы переустановить на новый герметик? По имеющейся у меня книге ничего внятного не нарыл.

Поделиться сообщением

Фотку выложи.

Поделиться сообщением

Вот в общем... Лучше не получилось. Ключем указано. Левее (на фото не видно) под катушкой такоЕже.

post-12808-1265730955_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот в общем... Лучше не получилось. Ключем указано. Левее (на фото не видно) под катушкой такоЕже.

если мнене изменяет память это заглушки маслянных каналов,странно что текут-или забиты или проблема с давлением

:rtfm:

Поделиться сообщением

Да походу их у меня когда-то отвинчивали. Герметик красный, может время умереть ему пришло. Сопливит одна и не сильно. Недавно снимал клапанную, там все гуд, без всякой каки.

А еще будут голоса в поддержку этой версии? И если это таки заглушки, то мне можно безболезнено их отвинтить, так?

Поделиться сообщением

Так что, будут еще версии? А то как-то стремно мне их выкручивать... :cray:

Поделиться сообщением

Так что, будут еще версии? А то как-то стремно мне их выкручивать... :cray:

Стрем поборол, но выкрутить так и не смог.. Грани заглушки слизываются. Хорошенько обезжирил и замазал сверху формирователем прокладок. Пока держит...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас