Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

С правой стороны головки в рай оне клапана егр и катушки зажигания имеются два болта (10ка вроде) под внутренний шестигранник. Видно что посажены на герметик. Из под одного начало сопливить маслом. Вопрос : что это за болты и что у меня отвалится(ли?) внутри головки если я его (их) выкручу дабы переустановить на новый герметик? По имеющейся у меня книге ничего внятного не нарыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в общем... Лучше не получилось. Ключем указано. Левее (на фото не видно) под катушкой такоЕже.

post-12808-1265730955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в общем... Лучше не получилось. Ключем указано. Левее (на фото не видно) под катушкой такоЕже.

если мнене изменяет память это заглушки маслянных каналов,странно что текут-или забиты или проблема с давлением

:rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походу их у меня когда-то отвинчивали. Герметик красный, может время умереть ему пришло. Сопливит одна и не сильно. Недавно снимал клапанную, там все гуд, без всякой каки.

А еще будут голоса в поддержку этой версии? И если это таки заглушки, то мне можно безболезнено их отвинтить, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, будут еще версии? А то как-то стремно мне их выкручивать... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, будут еще версии? А то как-то стремно мне их выкручивать... :cray:

Стрем поборол, но выкрутить так и не смог.. Грани заглушки слизываются. Хорошенько обезжирил и замазал сверху формирователем прокладок. Пока держит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...