Isida

Концевики дверей на Леганзе

2 сообщения в этой теме

Коллеги, не пинайте сильно новенького.

Я таки у Вас тут читал очень старательно, но Вы не пишите за то, шо мне надо)). Хотя в целом очень полезно и живо.

Я долго и тщательно искал концевик задней левой двери... и его не нашел. Мало того, я не нашел этого ни на одной двери! и даже на бордачке! Не понятно почему горит свет, хотя у меня горит через десять раз, на двадцатый.. К своему стыду, я не нашел в МСК букваря по Леганзе. Камрады, подскажите плз. как устроена на машинке система "открыта/закрыта" та, или иная шняга.

И, раз уж мы завели разговор за электрику, подскажите плз, где можно приобрести лампочку индикации положения рычага переключения АКПП в приборку, хрень такая безцокальная на длинной пластмассовой ножке...

Как-то так...

Поделиться сообщением

Коллеги, не пинайте сильно новенького.

Я таки у Вас тут читал очень старательно, но Вы не пишите за то, шо мне надо)). Хотя в целом очень полезно и живо.

Я долго и тщательно искал концевик задней левой двери... и его не нашел. Мало того, я не нашел этого ни на одной двери! и даже на бордачке! Не понятно почему горит свет, хотя у меня горит через десять раз, на двадцатый.. К своему стыду, я не нашел в МСК букваря по Леганзе. Камрады, подскажите плз. как устроена на машинке система "открыта/закрыта" та, или иная шняга.

И, раз уж мы завели разговор за электрику, подскажите плз, где можно приобрести лампочку индикации положения рычага переключения АКПП в приборку, хрень такая безцокальная на длинной пластмассовой ножке...

Как-то так...

лампочки в любов радио или авто магазине, просто сними старые и по ним подберут. это первое, по второму... концевиков нет на леганзах, сами контакты находятся в двери на самом замке, если свет горит почти постоянно-то смотри замок, видимо подкисло что то и контакт не размыкается, если наоборот-не горит, то смотри еще в добавок проводку. такое часто случается в морозы не только на машинах даево, но и на других тоже случается, попала влага и все, а влага попасть может от куда угодно и с этим смриться придеться, на улице холодно-в салоне тепло, вот и влага в дверях, так что смотри замок на двери и удачи тебе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас