Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Новый ГАЗ

Рекомендованные сообщения

Автопроизводитель ГАЗ представил на всеобщее обозрение фото нового концепт кара 5000 GL.

Известно, что данный концепт, является полноприводным пятидверным седаном, оснащеным 3.2 литровым двигателем, мощностью 296 л.с., с шестиступенчатой коробкой передач. Остальные подробности администрация автозавода не разглашает, известно только, что данный концепт возможно выйдет в серийном варианте, однако будет существенно отличатся от концепт версии.

От себя добавлю что мушку газель спилили заранее :)

Изображение

Изображение

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы не остался концептом навсегда, как например лада С, 300 лошадок я думаю многовато, для народа накладно, налоги запредельные, на крайняк таким авто надо в ПТС писать 149 л.с. специально для налоговой. Вот это будет забота о народе. За 500 т. деревянных серийный образец я бы купил. Но думаю меньше 800 т. стоить не будет - нашим производителям надо бабло отбить побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипатьево.

Вид конечно охрененный, обзора правда маловато будет.

Ну и 3.2 это многовато, мы же ведь не пиндосы.

А, и было бы круто если этот авто издавал рык как ГАЗ 24 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишно :o , но на резине съэкономили, сто пудов какую нить Рассаву поставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать - и так понятно что тачка клевая. Сплошь достоинства - и полный привод, и лошадей до дури, и дизайн на уровне, ничем не хуже инфинити-кайенов. Но вся соль-то в цене... Уже отсюда и стоит плясать - стоит ли овчинка выделки?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От себя добавлю что мушку газель спилили заранее

Разве спилили? на первой фотке видно, что значок на месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, не знаю... Что до меня, то практичности в ней маловато...Для автобанов -да. А для наших направлений? Или для запада кроили? Так там у них и своих полно. Вот что-нибудь для своих сделали, а не 20-ти летние Доджи-Бьюики на конвеер ставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, счас присмотрелся к фоткам - ощущение, что это просто пукнули в Цивике хетчбеке ))))

Картина Репина - "Раздуло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать - и так понятно что тачка клевая. Сплошь достоинства - и полный привод, и лошадей до дури, и дизайн на уровне, ничем не хуже инфинити-кайенов. Но вся соль-то в цене... Уже отсюда и стоит плясать - стоит ли овчинка выделки?..

не смеши нашу собаку!!!! :D :lol2:

Чо в ней клевого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая "Газел", была разработана с учетом пожеланий водителей маршруток.

Изображение

так вот и только что очень проверенный источник сообщил о модернизации уже почти готовой Газели для городов милионников:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать - и так понятно что тачка клевая. Сплошь достоинства - и полный привод, и лошадей до дури, и дизайн на уровне, ничем не хуже инфинити-кайенов. Но вся соль-то в цене... Уже отсюда и стоит плясать - стоит ли овчинка выделки?..

не смеши нашу собаку!!!! :D :lol2:

Чо в ней клевого?

А чо в ней НЕклевого? Про достоинства я написала выше (на мой взгляд), так напишите про недостатки тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный недостаток - Сделано в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный недостаток - Сделано в России...

Стас - это главное!

С удовольствием бы ездил на нашемарке, есл б не кривые руки собирающих (да и проектирующих, тоже)... Они умудряются даже импортные автомобили (те, которые не на крупноузловой сборке) превратить в тазы... :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то на вид вроде ничего, смущает несколько моментов. Если 2х метровый пассажир попытается залезть на заднее сиденье то у него вряд ли что получится и если водитель будет метр с шапкой, то его не будет видно из-за руля и будет казаться что это автобот. :D

Сидел вот всматривался в машинку и вдруг мне показалось что перед чем то смахивает на "Валдая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...