basy

Не горит лампочка "мало бензина"

9 сообщений в этой теме

не горит лампочка "жадный глаз" , лампочка норм, кто знает параметры датчика в бензонасосе, какое сопротивление при наличии бензина и отсутствии оного, или он контактный? а также парт-намбер его?

Поделиться сообщением

Посмотри руководство по ланосу(только датчик уровня отдельно не продается).Я на двух машинах менял датчик в салоне

Поделиться сообщением

Посмотри руководство по ланосу(только датчик уровня отдельно не продается).Я на двух машинах менял датчик в салоне

последнее не понял про две машины

Поделиться сообщением

Уменя Леганза 2,0CDX-у супруги 2,2 SE,была еще одна-любим мы их (належался я под ними в сласть с 2006 года)

Поделиться сообщением

Ты бензонасос менял наверное? Если менял - держи, не ты первый

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...18342&st=50

Поделиться сообщением

Уменя Леганза 2,0CDX-у супруги 2,2 SE,была еще одна-любим мы их (належался я под ними в сласть с 2006 года)

"належался я под ними в сласть" - неужели все так плохо :shok: ?! НО- все-таки ЛЮБИТЕ! :thumbup:

Поделиться сообщением

не горит лампочка "жадный глаз" , лампочка норм, кто знает параметры датчика в бензонасосе, какое сопротивление при наличии бензина и отсутствии оного, или он контактный? а также парт-намбер его?

Поменяй терморезистор внутри датчика на термик с отрицательной ТКС на 1,2 кОм или лучше на 1 кОм и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

Поменяй терморезистор внутри датчика на термик с отрицательной ТКС на 1,2 кОм или лучше на 1 кОм и будет тебе счастье.

ага и у меня мне кажется лампочка бензин не горит стрелка уже лежит а не горит и даже ни мигает и еще две лампочки 1 неиспавность мотора и 2 стоячный тормоз я бы срадостью лампочки проверить,а никак добраться до них не могу вродебы все отвернул а снять не могу может кто подскажет что нужно сделать

Поделиться сообщением

ага и у меня мне кажется лампочка бензин не горит стрелка уже лежит а не горит и даже ни мигает и еще две лампочки 1 неиспавность мотора и 2 стоячный тормоз я бы срадостью лампочки проверить,а никак добраться до них не могу вродебы все отвернул а снять не могу может кто подскажет что нужно сделать

Че там снимать, открутил панель приборов, вынул ее, нашел нужную лампочку, повернул цоколь и вытащил. Все стандартно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас