Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
basy

Не горит лампочка "мало бензина"

Рекомендованные сообщения

не горит лампочка "жадный глаз" , лампочка норм, кто знает параметры датчика в бензонасосе, какое сопротивление при наличии бензина и отсутствии оного, или он контактный? а также парт-намбер его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри руководство по ланосу(только датчик уровня отдельно не продается).Я на двух машинах менял датчик в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри руководство по ланосу(только датчик уровня отдельно не продается).Я на двух машинах менял датчик в салоне

последнее не понял про две машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя Леганза 2,0CDX-у супруги 2,2 SE,была еще одна-любим мы их (належался я под ними в сласть с 2006 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бензонасос менял наверное? Если менял - держи, не ты первый

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...18342&st=50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя Леганза 2,0CDX-у супруги 2,2 SE,была еще одна-любим мы их (належался я под ними в сласть с 2006 года)

"належался я под ними в сласть" - неужели все так плохо :shok: ?! НО- все-таки ЛЮБИТЕ! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не горит лампочка "жадный глаз" , лампочка норм, кто знает параметры датчика в бензонасосе, какое сопротивление при наличии бензина и отсутствии оного, или он контактный? а также парт-намбер его?

Поменяй терморезистор внутри датчика на термик с отрицательной ТКС на 1,2 кОм или лучше на 1 кОм и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не горит лампочка "жадный глаз" , лампочка норм, кто знает параметры датчика в бензонасосе, какое сопротивление при наличии бензина и отсутствии оного, или он контактный? а также парт-намбер его?

Поменяй терморезистор внутри датчика на термик с отрицательной ТКС на 1,2 кОм или лучше на 1 кОм и будет тебе счастье.

ага и у меня мне кажется лампочка бензин не горит стрелка уже лежит а не горит и даже ни мигает и еще две лампочки 1 неиспавность мотора и 2 стоячный тормоз я бы срадостью лампочки проверить,а никак добраться до них не могу вродебы все отвернул а снять не могу может кто подскажет что нужно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не горит лампочка "жадный глаз" , лампочка норм, кто знает параметры датчика в бензонасосе, какое сопротивление при наличии бензина и отсутствии оного, или он контактный? а также парт-намбер его?

Поменяй терморезистор внутри датчика на термик с отрицательной ТКС на 1,2 кОм или лучше на 1 кОм и будет тебе счастье.

ага и у меня мне кажется лампочка бензин не горит стрелка уже лежит а не горит и даже ни мигает и еще две лампочки 1 неиспавность мотора и 2 стоячный тормоз я бы срадостью лампочки проверить,а никак добраться до них не могу вродебы все отвернул а снять не могу может кто подскажет что нужно сделать

Че там снимать, открутил панель приборов, вынул ее, нашел нужную лампочку, повернул цоколь и вытащил. Все стандартно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...