Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xray3dh

Daewoo ракета - продаю

Рекомендованные сообщения

1 Цели и задачи

1.1 Имеется объект 1999 года рождения, цвет синий, в удовлетварительном состоянии. С недавних пор посещают мысли о его утилизации/продажи.

1.2. В связи с пунктом 1.1 есть необходимость сбора информации на предмет разрешения сего вопроса за денежное вознаграждение согласно п. 5

2 Краткая характеристика объекта

2.1 Технически исправен, пробег по состоянию на 15 февраля 2010 года - 216000 км.

2.2 Проведены работы по капилальному ремонту двигателя на 194000 км.

2.3 Проведены работы по кузову (пороги, арки)

2.4 Проведены работы по пересадке передних кресел на "стоковый" Рекаро

2.5 Проведены работы по диагностике и ремонту системы кондиционирования с полным приведением его в рабочее состояние (замена радиатора и всех трубок, тестирование на герметичность, заправка)

2.6 Проведены работы по переделыванию системы выпуска на базе компонентов ProSport ("скамейка" на багажнике KONIG V-Racing - высокотехнологичный алюминь :))

2.7 Идеальное состояние ходовой части и бортовой электрики (Упорные "чашки" аммортизаторов ниразу не гнилые нигде и никак!, Аммортизаторы - замена, Гранаты наружние (ШРУС-ы) - замена, Тормоза (колодки, диски, барабаны) - замена (BREMBO), ВВ провода - замена, датчики - замена, генератор - замена, аккумулятор - замена, сигнализация - замена на Старлайн В6)

2.8 Ежедесититысячье ПЛАНОВЫЕ ТО с ЗАМЕНОЙ всего что сомнительно.... - кто меня знает соврать не даст, все документы по проведенным работам вналичае (за 2.5 года вложено более 350 тыр)

Другие детали по мере поступления вопросов

3 Причина

3.1 Причинных вопросов всего два (две аварии за полгода) - видать судьба, жду выплат страховых по обоим случаям от того и цена такая (подругому не продавал бы)

4 Аварии

4.1 Удар взад (Хондой CRV) на уже ударенное место

4.1.1 Пострадавшие части: Задний левый фонарь, задняя панель багажника, усилитель заднего бампера

4.2 Удар вперёд (В пучуглазый мерседес)

4.2.1 Пострадавшие части: Левая фара (небольшое смещение), Левый поворотник (разбит), Передний бампер (дырка 2.5 см), левый ПТФ (небольшое смещение)

4.3 Пострадавшие части (естественно взамен разбитых - поворотник, фонарь в комплекте с объектом) все остальные повреждения восстановительный бюджет: или 20000 р за всё на любом сервисе или 3500 р (в т.ч. усилитель заднего бампера, крепежи, антигравий, доп химия типа Растстопа например + прямые руки) и 2-3 дня под пивко в гараже)

4.4 НИКАКИХ КРИТИЧНЫХ повреждений нет

5 Цена и порядок расчётов

5.1 Оплата в рублях по курсу рублей единым платежом в руки или на расчётной счёт

5.2 Цена объекта 80000 рублей - окончательная и обжалованию не подлежит :) (всё обсуждаемо естессно)

6 Вместо послесловия

6.1 По запчастям продавать не желательно (Объект живой и требует соответствующего отношения)

6.2 Если будующий хозяин по каким-либо причинам мне не понравицца - объект не будет ему продан без объяснения причин

6.3 Хорошему человеку расскажу обо всём что нашёл и что хотел исправить за всё время эксплуатации

6.4 При необходимости помогу с запчастями

7 Ответственность сторон

7.1 Я не несу ответственности ни перед кем после завершения сделки

7.2 До совершения сделки любой потенциальный покупатель имеет право на полную и достоверную информацию - Я ГОТОВ на любые проверки ЗА ВАШ СЧЁТ.

7.3 Фото до аварии: см В ЭТОЙ ТЕМЕ

7.4 Фото после аварии:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая авто. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп, а капремонт двигателя сделали превентивно или пора стало уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит превентивно?

капиталили без расточки блока, меняли поршневые кольца, вкладыши, прокладки и т.п. жрал масло - теперь не жрёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто бывает капиталку делают при малейших признаках износа, будь то небольшой жор масла или небольшое снижение компрессии...я к чему, просто пробег небольшой а уже капиталка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина капиталки - жор масла (а меня это напрягало), внутреннего износа ДВС не было, но это выяснилось только при его разборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только этой весной!

Забезторга готв обменять ДВЕ абсолютно рабочие Эсперы на 145 000 рублей.

Предложение действительно только в МАРТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх...объява мощная однако...но пояснений никаких. Чо за машины, состояние и ваще чо за спешка с ограничением "март"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а спешки и нет никакой - просто так сложилось...

Ракеты две, одна моя (эта вот) вторая - тестя, цвет красный

пробег 160 тык

год выпуска 1997

состояние среднее

заварены передние упорные чашки (заменой чашек, а не заплатками)

обе передние стойки в сборе новые - собственнолично менял в Кардокторе

ГРМ с роликом, помпа, сцепление - новое.

Был удар вперед - починили сами. заменили бампер, усилитель, обе фары с поворотниками, капот... клюв рихтанули, но есть новый некрашенный внагрузку. Генератор там хреновенький (старый с моей ракеты), а в остальном вродь ничего пипелац - вполне рабочий... да и с двумя дверми там вродь трабл - сквозная короста.

есть куча запчастей к ракетам, новых и б.у. от пластика и бардачкоф, до фар, фонарей и всякой лабуды.... есть даже крышка багажника хорошая и тож красная....

а ограничение что март? да думается потом проще в утиль сдать если чо вдруг.... по крайней мере пока мысли именно такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо и никому не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лот продан - тему в сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...