Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mihed

Передаточные числа кпп

Рекомендованные сообщения

выбираю себе коробку на замену и хочется поставить не родную а с меньшими передаточными числами чтобы на трассе меньше бензина ела пусть в ущерб мощности

у меня на скорости 90 км обороты были 2500 на 5-й передаче

владельцы нубир дайте инфу по передаточным числам кпп с разным объемом двигателя

с опелевскими я уже разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в городе тогда в левый ряд не залазь :nono: , разгоняться будешь меееедлееееенннннноооо :lol2:

я вот думаю для экономии вторую авто взять просто поменьше и полегче, мож даже п-руль :derisive:

вот если только шестерни пятой передачи поменять - это тема, переключиться на четвёртой сильнее разгонять надо, но зато как включишь на трассе и поехал, а в городе ей не пользоваться и всё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владельцы нубир выставте страничку с мануала где описываются коробки очень надо. у меня на выбор или родная или с нубиры 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищю любую инфу о мкпп,взаимозаменяемости.тюнинге..и т.д.Тоже досаждают короткие передачи,и если 1-4 передачи для города пойдут,то с 5 однозначно надо что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владельцы нубир выставте страничку с мануала где описываются коробки очень надо. у меня на выбор или родная или с нубиры 1.6

яндекс рулит! :thumbup:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...