Mihed

Передаточные числа кпп

5 сообщений в этой теме

выбираю себе коробку на замену и хочется поставить не родную а с меньшими передаточными числами чтобы на трассе меньше бензина ела пусть в ущерб мощности

у меня на скорости 90 км обороты были 2500 на 5-й передаче

владельцы нубир дайте инфу по передаточным числам кпп с разным объемом двигателя

с опелевскими я уже разобрался

Поделиться сообщением

а в городе тогда в левый ряд не залазь :nono: , разгоняться будешь меееедлееееенннннноооо :lol2:

я вот думаю для экономии вторую авто взять просто поменьше и полегче, мож даже п-руль :derisive:

вот если только шестерни пятой передачи поменять - это тема, переключиться на четвёртой сильнее разгонять надо, но зато как включишь на трассе и поехал, а в городе ей не пользоваться и всё :D

Поделиться сообщением

владельцы нубир выставте страничку с мануала где описываются коробки очень надо. у меня на выбор или родная или с нубиры 1.6

Поделиться сообщением

Тоже ищю любую инфу о мкпп,взаимозаменяемости.тюнинге..и т.д.Тоже досаждают короткие передачи,и если 1-4 передачи для города пойдут,то с 5 однозначно надо что-то делать.

Поделиться сообщением

владельцы нубир выставте страничку с мануала где описываются коробки очень надо. у меня на выбор или родная или с нубиры 1.6

яндекс рулит! :thumbup:

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас