Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
steel_viper

АКПП нубира Zf 4hp16

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Такая проблема, не переключается с 3-й на 4-ю, иногда происходит переключение но очень редко. Код ошибки 0783 ошибка переключения с 3 на 4 передачи. В сервисе вскрыли гидроблок, причину не нашли. Масло все чистое, никакого нагара ничего. Как сказал спец два варианта, вскрывать коробку и копаться внутри или причина в блоке управления, т.е его пробовать менять.

Кто что посоветует? И может кто что скажет по этой ошибке 0783?

PS попадос на деньги в любом случае :( , но хотелось бы из двух зол наименьшее...

PSS Сколько стоит МКПП для нубиры 2 и от чего она подходит? и кто менял может у себя? сколько стоит это вся процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел мануал по этой коробке

www.anagabriela.ro/Manuale%20Daewoo/Lacetti/Service%20Manual/1.%20ZF%204HP16%20AUTOMATIC%20TRANSAXLE.pdf

на 128 странице эта ошибка. Кто подскажет что смотреть сейчас мне?

Я посмотрел ничего не понял толком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробой малой кровью- возьми либо у меня либо купи датчик переключения передач- стоит 2000р. в основном все глюки из-за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - вовремя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...