HboTfd12

Салонное освещение

3 сообщения в этой теме

В общем, приезжаю вчера домой, ставлю на ручник, нажимаю на брелке автозапуск, достаю ключ (машина продолжает работать) выхожу и закрываю дверь. А она не глохнет! Салонное освещение при открытии дверей не включается. По сему и сига думает, что двери не открывались.

В машину сейчас приходится запрыгивать в течении 30 секунд после снятия с охраны и втыкать ключ в замок зажигания. Если не успел вставить ключ - она опять становится под охрану и запирает все двери.

Может датчик где какой примерз в двери? Где посмотреть?

Поделиться сообщением

В общем, приезжаю вчера домой, ставлю на ручник, нажимаю на брелке автозапуск, достаю ключ (машина продолжает работать) выхожу и закрываю дверь. А она не глохнет! Салонное освещение при открытии дверей не включается. По сему и сига думает, что двери не открывались.

Может датчик где какой примерз в двери? Где посмотреть?

Вот тут мне объяснили. Я вскрывал левую заднюю дверь, действительно к замку подходит трехжильный кабель. При замыкании черного провода на первый контакт загорается значок открытых дверей на приборке, по логике, при замыкании на второй провод должен загореться свет в салоне, но у меня этого не произошло, из чего был сделан вывод о не контакте в проводке "где-то там". Буду ставить сигналку, поищу где собака порылась... Или на край, поменяю провода местами. Свет в салоне важнее ИМНО.

Поделиться сообщением

есть датчик в замке двери, - он, но может и проблема в жгуте, между дверью и кузовом,

а вооще-проверь пердахранитель

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас