Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Где покрыть решётку радиатора хромом?

Рекомендованные сообщения

Хочу переделать решётку радиатора, но после этого её нужно будет заново хромировать.

Поиск по инету результатов не дал адекватных. Вот и вопрос, где в Москве, не дорого покрыть решётку радиатора хромом? Предлагали только по расценке в 12 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу переделать решётку радиатора, но после этого её нужно будет заново хромировать.

Поиск по инету результатов не дал адекватных. Вот и вопрос, где в Москве, не дорого покрыть решётку радиатора хромом? Предлагали только по расценке в 12 тыс.

а разве решётка хромированная, скорее это краска "под хром", которая продаётся в каждой малярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ксю пластиковая, покрытая хромом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ксю пластиковая, покрытая хромом.

Именно.

А с краской под хром эффект будет как будто алюминий, но не хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ксю пластиковая, покрытая хромом.

Именно.

А с краской под хром эффект будет как будто алюминий, но не хром.

У меня ручки дверей внутрив салоне пластиковые, покрытые хромом. В итоге после 8 лет эта туфта начала отшелушиваться, притом в САЛОНЕ. Что будет с хромом на улице. Всё таки имхо не стоит оно того)

Не заводское долго не проживёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ручки дверей внутрив салоне пластиковые, покрытые хромом. В итоге после 8 лет эта туфта начала отшелушиваться, притом в САЛОНЕ. Что будет с хромом на улице. Всё таки имхо не стоит оно того)

Не заводское долго не проживёт)

Я представляю сколько ручку мастурбировали дёргали за её жизнь. А заводской хром я знаю что такое, работал на оборонном предприятии и понимаю что это очень не дёшево.

Меня интересует вот такая технология youtube.com/watch?v=moTLbDjhWhQ

Используется уже более десяти лет и не плохо себя зарекомендовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...