Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Одессит

Салон от максимы

Рекомендованные сообщения

Нуждаюсь в замене сидух, как передних, так и заднего дивана. Предложили салон от максимы 04 г. кожа и др. навароты. Вопрос: Подойдет ли мне с переделками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, придётся переваривать крепления... ну и замеры длины-ширины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, придётся переваривать крепления... ну и замеры длины-ширины...

то что переваривать надо я знаю, но комплект находится в другом городе и вопрос больше про задний диван - подойдет или как?. Может кто-то сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, придётся переваривать крепления... ну и замеры длины-ширины...

то что переваривать надо я знаю, но комплект находится в другом городе и вопрос больше про задний диван - подойдет или как?. Может кто-то сталкивался?

максима Е класс. широкая машина как камри, следовательно диван тоже широкий. имхо он просто не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, придётся переваривать крепления... ну и замеры длины-ширины...

то что переваривать надо я знаю, но комплект находится в другом городе и вопрос больше про задний диван - подойдет или как?. Может кто-то сталкивался?

максима Е класс. широкая машина как камри, следовательно диван тоже широкий. имхо он просто не влезет.

упс, хреново, а я уже губу раскатал... Ладно, будем искать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо искать салоны С, на крайняк D класса. Замерить свой и если есть предложения-ездить и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...