Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Med

Народ, нужна помощь в получении прав

Рекомендованные сообщения

Если есть знакомые то отпишите в личку цену плиз. Учиться смысла не вижу, так как несколько лет гонял по москве на скутере до 50 кубиков. правила знаю хорошо. а вот сейчас хочу взять спортивный МАКСИСКУТЕР. так что учиться дергать ногой для переключения передачь нет никакого желания. Да и времени на это нет. А деньги за обучение теже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть знакомые то отпишите в личку цену плиз. Учиться смысла не вижу, так как несколько лет гонял по москве на скутере до 50 кубиков. правила знаю хорошо. а вот сейчас хочу взять спортивный МАКСИСКУТЕР. так что учиться дергать ногой для переключения передачь нет никакого желания. Да и времени на это нет. А деньги за обучение теже.....

Раза 3-4 приходить все равно нужно, по другому вряд ли выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть знакомые то отпишите в личку цену плиз. Учиться смысла не вижу, так как несколько лет гонял по москве на скутере до 50 кубиков. правила знаю хорошо. а вот сейчас хочу взять спортивный МАКСИСКУТЕР. так что учиться дергать ногой для переключения передачь нет никакого желания. Да и времени на это нет. А деньги за обучение теже.....

Кстати, тож не отказался бы...по такой же причине. Очень T-Max приглянулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть знакомые то отпишите в личку цену плиз. Учиться смысла не вижу, так как несколько лет гонял по москве на скутере до 50 кубиков. правила знаю хорошо. а вот сейчас хочу взять спортивный МАКСИСКУТЕР. так что учиться дергать ногой для переключения передачь нет никакого желания. Да и времени на это нет. А деньги за обучение теже.....

Кстати, тож не отказался бы...по такой же причине. Очень T-Max приглянулся...

а что мешает сдать? экстерн покрайней мере год назад еще присутствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что мешает сдать? экстерн покрайней мере год назад еще присутствовал
Время... точнее отсутствие оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает сдать? экстерн покрайней мере год назад еще присутствовал
Время... точнее отсутствие оного.

Стас, за деньги тоже ходить нужно, если не ходить ,то права до первого гаишника. В прошлом году в феврале права , только категории "В" стоили 30000 через очень хорошего знакомого брату делал, 5 раз все равно приезжали , по времени 2.5 месяца, за месяц ни кто не возьмется, "А" наверно дешевле стоит ,х.з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцатник это по-божески, вообще дороже. Но это про новые права непонятным чайникам. Мне ж открыть 4-ую категорию.

Лан, попробуем узнать у гайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцатник это по-божески, вообще дороже. Но это про новые права непонятным чайникам. Мне ж открыть 4-ую категорию.

Лан, попробуем узнать у гайцев.

Хочешь узнаю на след. недели,он многим моим знакомым делал,проблем небыло,все четко,права получаешь в окошки сам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцатник это по-божески, вообще дороже. Но это про новые права непонятным чайникам. Мне ж открыть 4-ую категорию.

Лан, попробуем узнать у гайцев.

Хочешь узнаю на след. недели,он многим моим знакомым делал,проблем небыло,все четко,права получаешь в окошки сам)))))

Если не трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году народу делал права на авто по 23-25 это с моей ХОООРОШЕЙ накруткой. Мотоцыклы мне предложили 17. хотелось бы дешевле. Сдавать не хочу по причине того что даж учиться не хочу рукой-ногой переключать! Нах мне это надо если я на вариаторе ездить хочу! Вот и все! И время-время-время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году народу делал права на авто по 23-25 это с моей ХОООРОШЕЙ накруткой. Мотоцыклы мне предложили 17. хотелось бы дешевле. Сдавать не хочу по причине того что даж учиться не хочу рукой-ногой переключать! Нах мне это надо если я на вариаторе ездить хочу! Вот и все! И время-время-время.

Опять же... разговор про НОВЫЕ ПРАВА...

10-15 за открытие категории - это что? в золотой обложке?

3-4 тыщи, в принципе пойдёт... и то дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. ну я готов до 8000-10000 дать если кто то возметься...

даже готов сам сдать теорию, ибо она такая же как на категорию автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. ну я готов до 8000-10000 дать если кто то возметься...

даже готов сам сдать теорию, ибо она такая же как на категорию автомобиля.

Теория не сдаётся, только вождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО КТО СКАЗАЛ????

Теория не сдается только в течении трех месяцев после получения прав иной категории.

Во всех остальных случаях, хоть БЦДЕ категории есть... на А всеравно придеться зубрить. А если сдашь теорию и не пройдешь прктику в течении еще трех месяцев то теория пересдается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что? ни у кого нет знакомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...