Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
макс боба

Руководство по эксплуатации дэу леганза в электронном виде

Рекомендованные сообщения

Вот, тынц сюда.

Так же смотри и читай раздел FAQ, и активнее используй поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище там все ссылки старые и не работают....я скачал на английском языке. но это ужас не разберешься.....где можно на русском скачать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище там все ссылки старые и не работают....я скачал на английском языке. но это ужас не разберешься.....где можно на русском скачать......

На русском нигде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению нету ее в природе. Сам много времени пролвел в поисках.

Есть технический перевод англ сервисного мануала , но он еще более непонятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны ! говорят есть програмка чтобы тексты переводить . я плохо разбираюсь в подобной хрени , но может кто нибудь попробует перевести и свиснет 2-мя зелеными ракетами ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку дать не могу так как сам ее уже не знаю . Давно было . А по поводу перевода есть проболема .

Все мануальы которые я встречал были в PDF вормате сканированые тоетсь для ее перевода надо сначала оцифровать.. После оцифровки ее надо будет редактировать.

А потом переводить но нормального переводчика технического нет. Да же промп технический плохо понимает. И четать такую хрень намного тяжелее.

Вообщем учим албанский ))

P.S. Существуют два сервисных мануала один в двух файлах PDF и в одном файле . Так вот как ни странно тот что в одном файле лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Существуют два сервисных мануала один в двух файлах PDF и в одном файле . Так вот как ни странно тот что в одном файле лучше .

Потому что тот что в двух просто каталог номеров запчастей =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь дать ссылку где хоть это можно скачать

Вот www.leganza.vectormm.net/main/13-ssylki-na-manualy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята еще вопрос есть....скажите как работает круиз-контроль.....???? не разберусь..... включаю кнопку как завожу, лампочка горит....как начинаю ехать ...гаснет......а если на ходу включаю вообще не горит......рычажек поворачиваю на себя от себя хоть бы хны.....в чем проблема кто подскажет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали надо через пайридер короче типо того програмка есть кто шарит тот поймет ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята еще вопрос есть....скажите как работает круиз-контроль.....???? не разберусь..... включаю кнопку как завожу, лампочка горит....как начинаю ехать ...гаснет......а если на ходу включаю вообще не горит......рычажек поворачиваю на себя от себя хоть бы хны.....в чем проблема кто подскажет?????

Надо набрать в поиске слово - Круиз контроль, сразу выдаеться куча тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круиз насколко мне помнится надо включаеть уже во время движения . И при любом нажатии на тормоз или газ он тутже выключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Существуют два сервисных мануала один в двух файлах PDF и в одном файле . Так вот как ни странно тот что в одном файле лучше .

Потому что тот что в двух просто каталог номеров запчастей =).

Извините был не прав оказывается это скан манула для машин от 1997 года, я такой не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиз!!! плиз!!! плиз!!! Помогите разобраться с круизом.......блин, хочется почувствовать себя человеком на трассе.....лампочка гаснет при нажатии на тормоз и все.....пипец ....где что смотреть....РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиз!!! плиз!!! плиз!!! Помогите разобраться с круизом.......блин, хочется почувствовать себя человеком на трассе.....лампочка гаснет при нажатии на тормоз и все.....пипец ....где что смотреть....РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ

А до нажатия на тормоз круиз работал или просто лампочка горела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...