Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Миколка

От: Ксенон в Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

в туманки то для чего?????? :shok: :shok: :shok: не должна быть авто как ёлка новогодняя, ИМХО! не один ты на дороге! :nono:

и в том, что не кого не слепишь, как убедился, а? :crazy: небось, когда к многоэтажке подъезжаешь, то твои фонари на третий этаж светят! :lol2:

а понты в том, что у тебя "типа ксенон", но на самом деле это не ксенон, а простая газоразрядка, именно газа ксенона в ней нет!!! :rtfm: а настоящие ксеноновые лампы стОят подлиже к обозначенной тобой сумме :derisive:

Обьясню по проще, поставил себе лампы с которыми я все вижу, даже если они называются спички или свечи ))))

А поповоду как проверить, да лехко, меняешся с другом машинами и ездите.... навстречу, затем попутно, затем на встечу по горбам, а по поводу третьего этажа, рисуном как был на галогене такой же остался и на "спичках или свечах, как вам удобней"... Все что я хотел я проверил и добился нужного мне эфекта, остальное лесом :D

А елкой она станет если в туманки тот же цвет не поставить... ибо на елочной герлянде поидее все цвета разныи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Все что я хотел я проверил и добился нужного мне эфекта, остальное лесом...

ключевая фраза!!!! :rtfm: МНЕ хорошо, на остальных наср*** :angry2:

не надо ни с кем меняться, ездить по горбам и прочему, ты просто включи всю свою иллюминацию (ближний и галогенки) подъедь к стене дома и погляди на освещаемую площадь, есть ли чёткая граница и на какой она высоте (каким должен быть свет если захочешь - найдёшь, стандарт для всех авто один!) :rtfm: я на 101% уверен, что свет твоей тачки не соответствует стандарту.

кстати стандарт разработан как компромисс между заливающим светом (что легко сделать и обычными лампами, тот же дальний) и светом определённой силы и направленности для обеспечения нормального разъезда с встречным (чтобы не слепить встречного). а ослепишь встречного на ЗИЛ-130, он тебе в лоб въедет (не дай Бог, конечно :nono: ), он ещё и суд сможет выиграть :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе лампы с которыми я все вижу

да, вот ещё вопрос, а медицинскую справку как берёшь: честно всех врачей (и окулиста) проходишь или покупаешь? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот ещё вопрос, а медицинскую справку как берёшь: честно всех врачей (и окулиста) проходишь или покупаешь? :shok:

Вот гляжу на твою писанину, и удевляюсь ))) Есть стенды вместо стен, и люди которые умеют настраивать... Хотя, Волгоград это территория для меня еще неизведана )

Ты ж даже машину эту в глаха не видил а уже с пузырями у рта Апсираеш с ног до головы хозяина и от шин до крыши машину....

С такими людьми и дискусировать влом :D

А по поводу моего зрения не безпокойся, сходи лучше к невропатологу... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, если можно, удалите словесный понос некоторых одноклубников, любую тему испаганят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...