Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Езда для начинающего

Рекомендованные сообщения

Гость

Друзья, посоветуйте: на днях получаю права, естественно нужно где то попрактиковаться, привыкнуть к машине.

Посоветуйте какие нибудь не очень загруженные маршруты где нибудь на Юго-Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, посоветуйте: на днях получаю права, естественно нужно где то попрактиковаться, привыкнуть к машине.

Посоветуйте какие нибудь не очень загруженные маршруты где нибудь на Юго-Западе.

МКАД ночью поездий по подмосковью, после того как будешь на 100% уверен едь в центор и полазей по улоскам, габориты машины начнеш чувствоватьна все 100%.

Сам прова в Декабре получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 12 ночи все дороги "не очень" загружены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

2 Митяй

А спать когда?

Или типа жене сказал - к любовнице, любовнице сказал - к жене, а сам за баранку и ну гонять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатайся в р-не мичуринского, университета, раменки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

2 Jimmy

Знаю-знаю - один круг там чего стоит - миогм водить научишься да еще в добавок всюду ГАИшники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Jimmy

Знаю-знаю - один круг там чего стоит - миогм водить научишься да еще в добавок всюду ГАИшники..

В Южном -бутово?! ДПСники?! неодного не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как учился! Оченньна давно правда было. Независимо от времени суток ехал куда глаза глядят. По тихим улочкам старался. Естественно москву не знал ваще. Пото понимал, что не понимаю где ваще, брал карту и искал маршрут домой. Очень действенный способ. И город узнаешь и увереннось появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше попробовать каку-нить фигню неспешно от одних друзей к другим отвезти. короче, чтобы цель была. имхо уверенность быстрее придет. да друзья тока рады будут :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Не очень приятно начивнать водить в начале зимы... Втройне нужно быть осторожным.

Пока не нужно соваться на МКАД и на 3-е транспортное кольцо: там скорости большие.

Можно, кстати, по пробкам потереться: и тихо, и габариты с педальками прочувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Не очень приятно начивнать водить в начале зимы... Втройне нужно быть осторожным.

Пока не нужно соваться на МКАД и на 3-е транспортное кольцо: там скорости большие.

Можно, кстати, по пробкам потереться: и тихо, и габариты с педальками прочувствуешь.

скрпасти на 3 кольце?! нуразве в 12 ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не надо специально выискивать маршруты, потихоньку можно и по дворам поездить ("привыкнуть к педалям").

Выезжай в город (с работы, на работу), бери запас временя, не торопись. Будут на тепя шипеть - забей и рули спокойно, не делай резких движений рулем.

Через недельку привыкнешь!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А вот еще вопросик: стоит ли как то обозначать своё т/с что мол ученик за рулем или нет - наклейкой на заднее стекло.

А то одни говорят: мол да, что бы остальные подальше держались, а другие - ни в коем случае - будут все кому не лень "учить" чайника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопросик: стоит ли как то обозначать своё т/с что мол ученик за рулем или нет - наклейкой на заднее стекло.

А то одни говорят: мол да, что бы остальные подальше держались, а другие - ни в коем случае - будут все кому не лень "учить" чайника.

Клей! С зади будут подальше держаться а спереди буть внимательние просто вот и все!!! Но есть 1 минус, пропускать небудет в пробках!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопросик: стоит ли как то обозначать своё т/с что мол ученик за рулем или нет - наклейкой на заднее стекло.

А то одни говорят: мол да, что бы остальные подальше держались, а другие - ни в коем случае - будут все кому не лень "учить" чайника.

Клей! С зади будут подальше держаться а спереди буть внимательние просто вот и все!!! Но есть 1 минус, пропускать небудет в пробках!!

а почему пропускать то не будут? это типа понятия такие или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесь "У" на заднее стекло на пару недель (сам решишь кода снять), а по поводу "Учить" - Не бери в голову, бери метром ниже.

Будь Внимателен и Аккуратен за рулем, не сс. вобщем, прорвешься!

Удачи!

Все с этого начинали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что народ как увидите серую Ксюшку на Юго Западе - знайте это я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопросик: стоит ли как то обозначать своё т/с что мол ученик за рулем или нет - наклейкой на заднее стекло.

А то одни говорят: мол да, что бы остальные подальше держались, а другие - ни в коем случае - будут все кому не лень "учить" чайника.

Клей! С зади будут подальше держаться а спереди буть внимательние просто вот и все!!! Но есть 1 минус, пропускать небудет в пробках!!

а почему пропускать то не будут? это типа понятия такие или что?

Скорее всего он имел в виду то, что увеличенный интервал перед машиной с "У" будут постоянно занимать машины из соседних рядов и скорость всех, кто едет за "У" будет ниже, чем в соседних рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить это самое "У"?

Подскажите а?

Желательно - где нибудь на Юго-Западе.

Для меня с сегодняшнего дня актуально - получил наконец - то заветный кусочек пластика:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить это самое "У"?

Подскажите а?

Желательно - где нибудь на Юго-Западе.

Для меня с сегодняшнего дня актуально - получил наконец - то заветный кусочек пластика:))

Кемп на Юго-Западной(ул. 26 Бакинских комиссаров 7/6

),или там же недалеко наодится тоже хороший автомагазинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно купить это самое "У"?

Подскажите а?

Желательно - где нибудь на Юго-Западе.

Для меня с сегодняшнего дня актуально - получил наконец - то заветный кусочек пластика:))

Кемп на Юго-Западной(ул. 26 Бакинских комиссаров 7/6

),или там же недалеко наодится тоже хороший автомагазинчик.

А можно про второй магазинчик поподробнее или ссылочку с картой проезда?

Очень удачное расположение - я обитаю на Ленинском в районе ул. Удальцова, так что буду очень признателен если мне скинут адреса приличных магазинов не подалеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем то можешь купить буковку "У" в любых Автозапчастях и не заморачиваться. :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...