avg150

Продаю леганзу

8 сообщений в этой теме

Продаю Леганзу произ-во Корея . 98г. 2 л. АКПП, салон велюр. европа. цвет синий мет.,пробег 125т.км. цена 220т.руб. Очень ухоженный вид гаражное хранение.Осмотр Моск.обл Клин .Солнечногорск. Зеленоград. Причина продажи- две машины в семье, очень жалко продавать этот Супер лайнер.

Изменено пользователем avg150

Поделиться сообщением

продаю леганзу 98г. 2 л. АКПП салон велюр европа синий мет.пробег 125т.км.цена 220т.руб очень ухоженный вид осмотр Моск.обл Клин солнечногорск Зеленоград

Многовато за такой год. Хотя если пробег реальный и машина все время в гараже стояла, то ....

Поделиться сообщением

Многовато за такой год. Хотя если пробег реальный и машина все время в гараже стояла, то ....

Дешевле жегюли бизнес-класса продаюццо... :drag: А тут целая Леганза, еще и 2,0 я так понимаю, а не 2,2, или (как один товарищь тут купил) 1,8 8 клапанную )

Поделиться сообщением

Дешевле жегюли бизнес-класса продаюццо... :drag: А тут целая Леганза, еще и 2,0 я так понимаю, а не 2,2, или (как один товарищь тут купил) 1,8 8 клапанную )

А 2.0 отнюдь не лучше 2.2 !! Американки круче, если, конечно, экземпляр неплохой. У них даже расход меньше, должен быть.

Поделиться сообщением

Двигатель на Леганзе 2.2 кушает бензин нехило, но зато и крутящий момент приличный, очень удобно на обгонах.

Крутящий момент, Н•м при об/мин 200 при 2800

Поделиться сообщением

Двигатель на Леганзе 2.2 кушает бензин нехило, но зато и крутящий момент приличный, очень удобно на обгонах.

Ты хочешь сказать, что американка ест больше европейки 2.0? Но даже по каталогу 2.0 ест больше чем 2.2 ... сам знаешь, у нас на 2300 об/мин скорость 100 км/ч, очень меня радует.

Поделиться сообщением

Ты хочешь сказать, что американка ест больше европейки 2.0? Но даже по каталогу 2.0 ест больше чем 2.2 ... сам знаешь, у нас на 2300 об/мин скорость 100 км/ч, очень меня радует.

А вот на каких оборотах какая скорость -зависит не от двигателя, а от главной передачи.

Поделиться сообщением

А вот на каких оборотах какая скорость -зависит не от двигателя, а от главной передачи.

Угу, но что-то мне подсказывает, что на машине с движком 1.6 или 1.8 такого в принципе невозможно :derisive: Там движок крутить надо, чтобы ехать, а у нас так ... немного на педаль нажать :buba:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас