Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
avg150

Продаю леганзу

Рекомендованные сообщения

Продаю Леганзу произ-во Корея . 98г. 2 л. АКПП, салон велюр. европа. цвет синий мет.,пробег 125т.км. цена 220т.руб. Очень ухоженный вид гаражное хранение.Осмотр Моск.обл Клин .Солнечногорск. Зеленоград. Причина продажи- две машины в семье, очень жалко продавать этот Супер лайнер.

Изменено пользователем avg150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю леганзу 98г. 2 л. АКПП салон велюр европа синий мет.пробег 125т.км.цена 220т.руб очень ухоженный вид осмотр Моск.обл Клин солнечногорск Зеленоград

Многовато за такой год. Хотя если пробег реальный и машина все время в гараже стояла, то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато за такой год. Хотя если пробег реальный и машина все время в гараже стояла, то ....

Дешевле жегюли бизнес-класса продаюццо... :drag: А тут целая Леганза, еще и 2,0 я так понимаю, а не 2,2, или (как один товарищь тут купил) 1,8 8 клапанную )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато за такой год. Хотя если пробег реальный и машина все время в гараже стояла, то ....

Дешевле жегюли бизнес-класса продаюццо... :drag: А тут целая Леганза, еще и 2,0 я так понимаю, а не 2,2, или (как один товарищь тут купил) 1,8 8 клапанную )

А 2.0 отнюдь не лучше 2.2 !! Американки круче, если, конечно, экземпляр неплохой. У них даже расход меньше, должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель на Леганзе 2.2 кушает бензин нехило, но зато и крутящий момент приличный, очень удобно на обгонах.

Крутящий момент, Н•м при об/мин 200 при 2800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель на Леганзе 2.2 кушает бензин нехило, но зато и крутящий момент приличный, очень удобно на обгонах.

Крутящий момент, Н•м при об/мин 200 при 2800

Ты хочешь сказать, что американка ест больше европейки 2.0? Но даже по каталогу 2.0 ест больше чем 2.2 ... сам знаешь, у нас на 2300 об/мин скорость 100 км/ч, очень меня радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель на Леганзе 2.2 кушает бензин нехило, но зато и крутящий момент приличный, очень удобно на обгонах.

Крутящий момент, Н•м при об/мин 200 при 2800

Ты хочешь сказать, что американка ест больше европейки 2.0? Но даже по каталогу 2.0 ест больше чем 2.2 ... сам знаешь, у нас на 2300 об/мин скорость 100 км/ч, очень меня радует.

А вот на каких оборотах какая скорость -зависит не от двигателя, а от главной передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на каких оборотах какая скорость -зависит не от двигателя, а от главной передачи.

Угу, но что-то мне подсказывает, что на машине с движком 1.6 или 1.8 такого в принципе невозможно :derisive: Там движок крутить надо, чтобы ехать, а у нас так ... немного на педаль нажать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...