Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sashko

Пьянство за рулем... МЫ ПРОТИВ!

Рекомендованные сообщения

А я ездил после 2 бакалов пива и нормалу, антиполицаем закусил и акуратно поехал через центор домой!!!

Ловитть надо пьяных за рулем и бейсбольной битой по мочевому пузырю, штоб не повадно было подвергать опасноти других участников движения :icon_evil

Den, ты неправ!!! Просто надо знать норму. Дапустим при 2 бакалах пива я полностью отдавал себе кантроль и закусывал много! Все зависит от человека!!!

Ха, А если у меня норма 0,5 водяры с хорошей закуской и ни в голове ни в ж..е, на второй 0.5 начинает только торкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если наблюет? :icon_eek

А если слишком веселый попадется? :icon_eek

Угу, а ещё стёкла запотевают :icon_mrgreen .

Посему получается - пить надо дома, недалеко от дома или в гостях с ночёвкой :icon_cheesygrin . Итого, вывод: в баню мы не идём :icon_eek :icon_mrgreen :icon_razz (шутка :icon_lol ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, А если у меня норма 0,5 водяры с хорошей закуской и ни в голове ни в ж..е, на второй 0.5 начинает только торкать?

У меня с хорошей закуской и выспавшимся организмом норма 0,7 :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen . Но никакого руля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga: где то читал, если человек здорово не высыпается, или не спит сутки, то его состояние аналогично тяжелому похмелу...

А чё делать - вот так и живём! :icon_cry А пешком я в таком состоянии ещё опаснее, поскольку с пешеходными рефлексами у меня дела обстоят горрраздо хуже, чем с водительскими :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, А если у меня норма 0,5 водяры с хорошей закуской и ни в голове ни в ж..е, на второй 0.5 начинает только торкать?

У меня с хорошей закуской и выспавшимся организмом норма 0,7 :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen . Но никакого руля!!!

Я, сразу как то догадался...... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин нашли тему для обсуждения! :icon_cheesygrin

понятно что все против пьянства за рулем!.....в общем тут решили и повыпендриваться кто что умнее скажет? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всежа наверное за рулем, трезвые, а хочется ....... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин нашли тему для обсуждения! :icon_cheesygrin

понятно что все против пьянства за рулем!.....в общем тут решили и повыпендриваться кто что умнее скажет? :icon_lol

Вова, ты не прав!!!

"Jimmy

А я ездил после 2 бакалов пива и нормалу, антиполицаем закусил и акуратно поехал через центор домой!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, сразу как то догадался...... :icon_lol

:icon_redface :icon_redface :icon_redface ну... вообще-то, я белая и пушистая, но почему-то в это никто не верит :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин нашли тему для обсуждения! :icon_cheesygrin

понятно что все против пьянства за рулем!.....в общем тут решили и повыпендриваться кто что умнее скажет? :icon_lol

правильно молвиш

я тоже против

но было пару тройку раз приходилось славо богу без проишествий )))

кроме отобранных прав на неделю ))) и пару штрафов

а вобще пъянтву бой :hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин нашли тему для обсуждения! :icon_cheesygrin

понятно что все против пьянства за рулем!.....в общем тут решили и повыпендриваться кто что умнее скажет? :icon_lol

для тех кто в танке, эта тема была отделена от огромной ветви разговоров о гайцах, как полноценная

А что писать здесь - личное дело каждого. :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, сразу как то догадался...... :icon_lol

:icon_redface :icon_redface :icon_redface ну... вообще-то, я белая и пушистая, но почему-то в это никто не верит :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_lol

О Боже, она сменила пол (теперь она Братишка)!

И во что я должен поверить, Хм? ..........

:icon_lol :icon_lol :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин нашли тему для обсуждения! :icon_cheesygrin

понятно что все против пьянства за рулем!.....в общем тут решили и повыпендриваться кто что умнее скажет? :icon_lol

Вова, ты не прав!!!

"Jimmy

А я ездил после 2 бакалов пива и нормалу, антиполицаем закусил и акуратно поехал через центор домой!!!"

он против, но себе позволяет! :icon_lol раньше тоже так катался, но потом когда чуть не поймали мозги встали в нужное место! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ че вы на меня все налители то?! Ну было 1 раз ну каюсь я!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу желающим сдать до Нового года на льготных условиях аватару. Форма оплаты любая :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ че вы на меня все налители то?! Ну было 1 раз ну каюсь я!!!!

Действительно, у меня 100 раз было, но я ж молчу! :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ че вы на меня все налители то?! Ну было 1 раз ну каюсь я!!!!

Не надо каяться, сын мой!!! У меня это тоже бывает!!!

(Сначала Helgu c Godivoy удочеряли, а теперь вот и Джимми усыновили :icon_mrgreen )!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... против-то ВСЕ против... но пару раз такой опыт имел место быть у всех... :icon_biggrin хм... Вас это не настораживает??? :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... против-то ВСЕ против... но пару раз такой опыт имел место быть у всех... :icon_biggrin хм... Вас это не настораживает??? :icon_frown

одно дело пара тройка раз, другое как мой знакомый: постоянно, просто в ноль бухущий, и машину всю перебил, и гаишника умудрился сбить..... вот это страшно...... а пару раз, пара бокалов это уж не так страшно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать... от пару бокалов недалеко и до вашего знакомого=))) На самом деле ничего против пьянок не имею, но не за рулем... Выпил - езди сзади...!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать... от пару бокалов недалеко и до вашего знакомого=))) На самом деле ничего против пьянок не имею, но не за рулем... Выпил - езди сзади...!!! :icon_mrgreen

Не, конечно, я не спорю... Была б возможность, все время тока б сзади ездил..... Хочу водителя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, конечно, я не спорю... Была б возможность, все время тока б сзади ездил..... Хочу водителя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут с вами не согласен в корни!!!! :icon_mrgreen ВЕСЬ КАЙФ В ТОМ, шоб РУЛЛЛЛЛЛИТЬ!!!! :icon_biggrin управлять сАмАмУ ДиКоЙ МоЩънЫй мАшЫнАй... :icon_mrgreen

Это есть, когда едешь, поруливаешь, потягиваешь сигаретку "Davidoff", но это так редко бывает....

Обычно летишь с дальним светом по встречке, опаздываешь, нервничаешь, я постоянно куда то еду, к вечеру ноги болят, будто весь день картошку капал!!! И блин постоянно куда то опаздываешь, да и культуры вождения в России нету, агрессивный стиль езды безопаснее.... всех обогнал и едешь не напрягаясь...... хотя, 80-90 км спокойно не назовешь.... НОНСЭНС!!!!! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать если выпил малец, ну пару рюмок коньяка за ужином, и ехать никуда не планировал, а тут раз позвонили и надо ехать, к престарелой бабушке например, которой надо скорую вызвать.

А после выпивания прошло часа 3, и ты еще час поспал. Но алкоголь-то остался ещё в организме конечно. Время - ночь, машину ловить - надо еще до шоссе дойти, а своя тачила под окном, чуйствуете себя ни в одном глазу. Как бы поступили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать если выпил малец, ну пару рюмок коньяка за ужином, и ехать никуда не планировал, а тут раз позвонили и надо ехать, к престарелой бабушке например, которой надо скорую вызвать.

А после выпивания прошло часа 3, и ты еще час поспал. Но алкоголь-то остался ещё в организме конечно. Время - ночь, машину ловить - надо еще до шоссе дойти, а своя тачила под окном, чуйствуете себя ни в одном глазу. Как бы поступили?

Я бы к "сожалению" поехал..... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...