Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Звонили мне с ххха. Комплект GM полностью с роликами оригинальный 2800 стоит. Помпа хеби вроде 1500.

Voltik

На таких вещах не хочу экономить. Лучше взять нормальные детали, чем потом плакать у "разбитого" корыта. Да и комплект твой получается 2300, мне конти предлагали за 1800. Писал выше. Но че то стремно. :wallbash:

Не хеби а ФЕБИ, говорят что Китай, в детали.ру 1300р стоит, а если хочешь оригинал, то в Кореану, получаешь карточку и наклейку на авто, 7 процентов скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как они для других марок делают дешево, но когда я купил отнюдь не дешевый задний тормозной цилиндр на 9-ку, он у меня рассыпался через 1000 км. Началась потеря тормозной жидкости. Поэтому отношение к этой фирме у меня посредственное.

P.S. Voltik, скажи на удельной какой адрес станции опель?

www.opelist.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил им. Объяснил, замену сказали от 2800. Надо смотреть, что разбирать. :D Комплект у них примерно 6000 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Febi точно Китай. Fenox если делать вывод о их продукции по качеству запчастей для отечественных авто, то качество "как повезет", такой ответственный узел как помпа брать не стоит ИМХО этого производителя. Взять можно Hepu, HSC, PMC,Ruvelle не очень дорого и качество на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил им. Объяснил, замену сказали от 2800. Надо смотреть, что разбирать. :D Комплект у них примерно 6000 стоит.

К ним не проехать, со всех сторон дорога убитая, в выходные пытался проехать, можно только на танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил им. Объяснил, замену сказали от 2800. Надо смотреть, что разбирать. :D Комплект у них примерно 6000 стоит.

Мотористы там отличные, мне на двух Опелях капиталку делали, а что входит в комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики и ремень. Вот про помпу не спросил только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики и ремень. Вот про помпу не спросил только.

Ремень, ролики, помпу я у них не покупал, дорого, брал у знакомого в Маршале на Северном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу бы сказал, почем брал и что. Может воспользуюсь услугами твоего знакомого по знакомству. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу бы сказал, почем брал и что. Может воспользуюсь услугами твоего знакомого по знакомству. :D :D :D

Когда он сам торговал, вопросов не было, сейчас у него работают продавцы, покупать стало не интересно, постоянно стараются втюхать подороже.

Я буду брать в детали.ру, выбор есть, и отказаться можно, если не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помпу лучше брать HEPU - лучшие на рынке, судя по отзывам 200 тыс. ходят легко. в хххе - 1500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, точно. Это я плохо по телефону расслышал. Мне ее называли, сказали остальное все не очень, что дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня в магазин, хотел заказать, но че то сомнения взяли. 1606195 предложили, он подходит? В этом комплекте два ролика нарисованы. У аналогов три. Покупать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня в магазин, хотел заказать, но че то сомнения взяли. 1606195 предложили, он подходит? В этом комплекте два ролика нарисованы. У аналогов три. Покупать или как?

В каком магазине был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

######. манагер сказал, что они ответственности не несут, т.к. каталогов по леганзе у них нет. я просил через шевроле, тоже получил отказ. я попросил через опель GM подобрать, он выдал такой результат, но сколько там зубъев, он не знает. Вот меня и взяли сомнения на тему подходит он или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

###

В Кореане комплект, ремень и три ролика 4500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне называли цифру в 9000 рублей, когда я туда заезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне называли цифру в 9000 рублей, когда я туда заезжал.

Правильно, им выгодно продать подороже, я тебе отправил телефон знакомого в Маршале, сейчас продажей занимается его брат, цены у них нормальные, они запчасти таскают из Москв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4500 тоже есть. Неоригинал корейский какой то.... 8800 оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1606195 - вопрос повторяю, подходит такой комплект или нет? 4500 и 2500... Разница в половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexYur556, смотри ниже что тебе нужно купить:

Contitech CT924K1 Ремкомплект ГРМ - 3 071,36

Если будешь менять помпу, то вот еще:

SKF VKPC 85611 Насос системы охлаждения - 1 465,30

Это цены на Экзисте, они и сейчас такие. Вот и все, остальное работы.

Когда я себе менял, работы мне обошлись в 2700 в Сндре Моторс, на дмитровском шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volvag2007

Спасибо. Contitech CT924K1 Ремкомплект ГРМ - 3 071,36 - у него номер есть на хххе? Как его найти и посмотреть?

За замену мне объявили с помпой 4300. В опель центре от 2800(только грм), но сказали сначала приехать, посмотреть им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volvag2007

Спасибо. Contitech CT924K1 Ремкомплект ГРМ - 3 071,36 - у него номер есть на хххе? Как его найти и посмотреть?

За замену мне объявили с помпой 4300. В опель центре от 2800(только грм), но сказали сначала приехать, посмотреть им надо.

Ты где живешь? В Москве? Ищи по номеру CT924K1, помпу приобрел уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...