Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
boris3000

1/2OFF Лёгенький мандраж по-поводу предстоящего ремонта

Рекомендованные сообщения

Последнее время машина стала много кушать бензина,масла, как то странно ехать.Диагностика двигателя показала,что надо менять распредвал(пробег 120000). :icon_cry Вот завтра поеду в сервис,плюс к этому по всем признакам придётся менять и сцепление.Так что вот сижу пью пиво и с грустью подсчитываю предстоящие,завтрашние,расходы... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Не завидую...

А тут еще призадумался - у меня пробег к 110 подходит... Что-то не вселили ты в меня оптимизма :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда Борян....по поводу затрат тебя понимаю......

сам ТО 60000 делаю.....

предстоит замена подвески.....посчитал примерно скока выйдет и думаю....как же быть((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борян, на 120000- эт ещё хорошо... Помнишь на шашлыках я когда уезжал заглох... Машина пердела, дымила, не заводилась... Приехал в Кардоктор, проверили компрессию, оказалось, что одна форсунка умерла... Ну почистили, поставили всё взад, а оно опять пердит и не заводится... Сняли крышку клапанной башки и охренели... Распред стёрся.... А пробег у меня на то время был 70тыс... Сказали, что из-за масла... Влетел в 10 штук на ремонте (замена распреда, чистка форсунок, ещё чё-то... уже не помню)... Такая вот грустная история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пиво кончилось :icon_cry Мондраж остался...Записался на завтра на 14:00 Буду надеятся,что сделают всё качественно и ненаколят потому как в вопросах двигателя я полный 0....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакк... Бориско не робей, нечего переживать, все наладиццо, и хорош пьянствовать, замучил свой автомобиль, ща еще и почки посодишь :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакк... Бориско не робей, нечего переживать, все наладиццо, и хорош пьянствовать, замучил свой автомобиль, ща еще и почки посодишь :icon_cheesygrin

Ф БОБРУЙСК !!! Я свой авто не мучал и с почками у меня тьфу-тьфу-тьфу всё нормуль!!! :russian :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спочками тьфу-тьфу-тьфу... тогда мы идем к вам :icon_lol :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2boris3000:

не надо Дэна приглашать. он тебя плохому научит.

почки тады точно посадите да и на ремонт точно не хватит :icon_evil :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, какое масло использовал?

И что сказали, отчего вообще такое возможно с распредвалами?

Ведь движки-то у Нексии - без капиталки должны не менее 200,000км ходить (я не беру в пример форс-мажоры).

P.S. Машинки, хоть и "одушевленные предметы", но все-таки железные и ломаться им иногда суждено... Только бензином нам с ними не обойтись... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, какое масло использовал?

И что сказали, отчего вообще такое возможно с распредвалами?

Ведь движки-то у Нексии - без капиталки должны не менее 200,000км ходить (я не беру в пример форс-мажоры).

P.S. Машинки, хоть и "одушевленные предметы", но все-таки железные и ломаться им иногда суждено... Только бензином нам с ними не обойтись... :icon_confused

Я купил её год назад судя по документам прошлый хозяин заливал Mobil 1 (10w-40),я тоже заливаю это масло.А про причину поломки то я и неспроил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первом же ТО после покупки на 10 штук попал: поменяли колодки передние, масло/фильтры, замена ремня ГРМ, замена ступичного подшипника... вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда Борян....по поводу затрат тебя понимаю......

сам ТО 60000 делаю.....

предстоит замена подвески.....посчитал примерно скока выйдет и думаю....как же быть((((

:icon_eek у меня тоже почти 60 000, но ттт с подвеской нормуль! хотя все равно собираюсь весной заменить её :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...