Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PUPSi

Капает под двигателем...

Рекомендованные сообщения

Привет всем, вчера сходил в гараж посмотреть как моя ласточка и поменять выхлопную. И вот что произошло выгнал ее, сделал все и обратно загнал!! Ну порадывался что теперь не кричит как резанная и уже уходить увидел что из под движка накапала че та!! На вид вроде как тосол!! Но откуда и как не пойму... может что-то еще может быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На вид вроде как тосол!!...

ну, если ты сам не поймёшь, то мы то как??? :shok:

там всего-то: масло ДВС, антифриз и ATF (или масло МКПП)

чтобы найти место течи возможно придётся ручками весь движок ощупать :wallbash: у меня тёк антифриз (капал), искал долго, но нашёл и устранил :thumbup:

удачи! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Шо да то да........Нада на яму или эстакаду и смотреть и руки вымазывать.......Чистых путей решения нет к сожаленью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, я просто подумал мож кто знает!!! Вдруг тросик порвался какой-нить?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, я просто подумал мож кто знает!!! Вдруг тросик порвался какой-нить?!?!

Да никто в этом деле не подскажет. Нужен осмотр моторного отсека, только так узнаешь что там подтекает, а откуда, мест много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй растелить чистую бумагу под машиной. Узнаеш где именно капает и что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокладку поменяй)))))

Я как раз ее купил))) поменяю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокладку поменяй)))))

Я как раз ее купил))) поменяю....

Что за прокладка? Течь то нашёл откуда была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вчера сходил в гараж посмотреть как моя ласточка и поменять выхлопную. И вот что произошло выгнал ее, сделал все и обратно загнал!! Ну порадывался что теперь не кричит как резанная и уже уходить увидел что из под движка накапала че та!! На вид вроде как тосол!! Но откуда и как не пойму... может что-то еще может быть!!!

чаще всего так течет помпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокладку поменяй)))))

Я как раз ее купил))) поменяю....

Что за прокладка? Течь то нашёл откуда была?

Течет масло вроде... Прокладка клапанной крышки.... Ну мне почему то кажется что все равно тосол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Течет масло вроде... Прокладка клапанной крышки.... Ну мне почему то кажется что все равно тосол..

Ну тогды капни масла и тосола и сравни с тем что видел. Если не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосол имеет сладковатый привкус :) Кроме шуток, я пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосол имеет сладковатый привкус :) Кроме шуток, я пробовал.

У меня подруга в детстве хлебнула где то 0,5!!! Отдыхали на природе совсем маленькими и она подумала водичка газированная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосол имеет сладковатый привкус :) Кроме шуток, я пробовал.

У меня подруга в детстве хлебнула где то 0,5!!! Отдыхали на природе совсем маленькими и она подумала водичка газированная)))

Ну и как, торкнуло?

А вообще отважная она у тебя, я бы не решился столько непонятной газированной жидкости выпить.

Помню только спиртика хлебнул в детстве, видать до сих пор распробовать не могу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, я просто подумал мож кто знает!!! Вдруг тросик порвался какой-нить?!?!

Не пойму логики :shok: какая связь между порванным тросиком и подтекающей жижей...Или это шутка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...