Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
uzver

Работа Abs на Леганзе

Рекомендованные сообщения

Не поверите,но я в предыдущих сообщениях писал уже :crazy:

Не обижайте товарисча :)

Этот стук в педаль тормоза отдает? Стук похож на трещание? трррр? Тормазуха не уходит? Пощупай блок АБС снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,именно такой стук,похожий на трррр))!!!!!!!!!!! И в педаль тормоза бьет,но это уже при торможении(не всегда).И все на чистой дороге. Это хана abs? лампочка не горит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было, особенно при повороте, а теперь АБС и вовсе не срабатывает и лампочка тоже не горела и не горит :shok: Может кто знает что это может быть???Предахронитель в норме но иногда АБС срабатывает но это бывает раз в 2 мясяца :fie: Заранее благодарен всем кто ответит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от дорожных условий. Я осенью пытался найти у себя АБС и по сухому асфальту, и по мокрому. АБС не был обнаружен. Нашелся только с приходом заморозков - по ледику и снежной каше стало тррррещать за милую душу. Чуть лучше дорога - уже "тррр" нет. Так что у тебя может быть все в норме.

Если сильно сомневаешься, то проверь датчики АБС (прозвони тестером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я осенью пытался найти у себя АБС и по сухому асфальту, и по мокрому. ...

Плохо пытался ;-)

У меня в первый раз она сработала как раз на сухом асфальте - спасибо ГИБДДунам, тормозившим КАМАЗ из второго ряда :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...