vacant

Куплю 2-din автомагнитолу с Cd-чейнджером

7 сообщений в этой теме

Куплю 2-DIN автомагнитолу с проигрывателем и CD-чейнджером от Леганзы желательно Европейки.Но были и такие комплектации:цифровой процессор обработки звука и графический эквалайзер все они 1-DIN.

Поделиться сообщением

А такой не интересует? За пару тысяч.

Я вообще-то планирую магнитолу до 1000 руб. Читал отзывы о CD/MP3 ресивер PROLOGY CMD-220UR.Больше пишут отрицательные.У меня стоит штатная акустика.Не знаю как будет звучать?Поэтому сомневаюсь.Но если цена будет приемлемая,то можно будет рассмотреть этот вариант.Но в любом случае нужно будет слушать(проверять).В inet захожу с 22.30.

Поделиться сообщением

Он у меня стоит в машине. Акустика тоже штатная. Можно договориться послушать. А вообще на самом деле, я не очень сильно и заинтересован в продаже. Меня аппарат полностью устраивает. Просто предложили за полцены вот такой. Вот я и думаю, если продам свой за 2 тысячи, то возьму тот за 4. Если не получится, то оставлю свой. А плохим отзывам не верь. Нормально он играет. По крайней мере ничуть не хуже штатной, которую я кстати бесплатно отдал здесь же на форуме. Рабочую. Так что если надо и цена устраивает, то пиши. Если нет, оставлю себе, т.к. видео в машине все равно не смотрю, а после покупки флешки на 8 гиг вообще в DVD не вижу необходимости.

Поделиться сообщением

На свою поставил такую магнитолу, смотрится нормально на Леганзе, звук не плохой, два года без проблем, простая и удобная в настройках.

Поделиться сообщением

На свою поставил такую магнитолу, смотрится нормально на Леганзе, звук не плохой, два года без проблем, простая и удобная в настройках.

Спасибо,ребята.Буду думать и еще чего-нибудь поищу.

Поделиться сообщением

Ну как хочешь. Если надумаешь посмотреть, звони покажу. Кстати если надумаешь брать, флешку на 2 гига в подарок! 89162669160

PS Если хочешь DVD, поделюсь ссылкой где продают за полцены. Но это в Подольске.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас