Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vacant

Куплю 2-din автомагнитолу с Cd-чейнджером

Рекомендованные сообщения

Куплю 2-DIN автомагнитолу с проигрывателем и CD-чейнджером от Леганзы желательно Европейки.Но были и такие комплектации:цифровой процессор обработки звука и графический эквалайзер все они 1-DIN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой не интересует? За пару тысяч.

Я вообще-то планирую магнитолу до 1000 руб. Читал отзывы о CD/MP3 ресивер PROLOGY CMD-220UR.Больше пишут отрицательные.У меня стоит штатная акустика.Не знаю как будет звучать?Поэтому сомневаюсь.Но если цена будет приемлемая,то можно будет рассмотреть этот вариант.Но в любом случае нужно будет слушать(проверять).В inet захожу с 22.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня стоит в машине. Акустика тоже штатная. Можно договориться послушать. А вообще на самом деле, я не очень сильно и заинтересован в продаже. Меня аппарат полностью устраивает. Просто предложили за полцены вот такой. Вот я и думаю, если продам свой за 2 тысячи, то возьму тот за 4. Если не получится, то оставлю свой. А плохим отзывам не верь. Нормально он играет. По крайней мере ничуть не хуже штатной, которую я кстати бесплатно отдал здесь же на форуме. Рабочую. Так что если надо и цена устраивает, то пиши. Если нет, оставлю себе, т.к. видео в машине все равно не смотрю, а после покупки флешки на 8 гиг вообще в DVD не вижу необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свою поставил такую магнитолу, смотрится нормально на Леганзе, звук не плохой, два года без проблем, простая и удобная в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свою поставил такую магнитолу, смотрится нормально на Леганзе, звук не плохой, два года без проблем, простая и удобная в настройках.

Спасибо,ребята.Буду думать и еще чего-нибудь поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как хочешь. Если надумаешь посмотреть, звони покажу. Кстати если надумаешь брать, флешку на 2 гига в подарок! 89162669160

PS Если хочешь DVD, поделюсь ссылкой где продают за полцены. Но это в Подольске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...