Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Абонентам Билайна.

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня оператор сотовой связи Билайн ввел новое условие для абонентов с предоплатной системой расчетов, типа положили денежки и болтаете пока они не закончаться, ранее на таких тарифах не было абонентской платы, теперь будет при условии молчонии абонента в течении 90 дней.

Ранее такие же условия ввела компания МТС.

Взято с сайта билайна.

При неиспользовании телефонного номера в течение 90 дней со счета взимается абонентская плата в размере 5 руб. в день. Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса или возобновления пользования телефонным номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня оператор сотовой связи Билайн ввел новое условие для абонентов с предоплатной системой расчетов, типа положили денежки и болтаете пока они не закончаться, ранее на таких тарифах не было абонентской платы, теперь будет при условии молчонии абонента в течении 90 дней.

Ранее такие же условия ввела компания МТС.

Взято с сайта билайна.

При неиспользовании телефонного номера в течение 90 дней со счета взимается абонентская плата в размере 5 руб. в день. Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса или возобновления пользования телефонным номером.

Благо у меня Белорусский МТС так не поступает. Можно через пол года приехать, вставить симку и болтать дальше, бабло всё на месте.

Очень удобно, встал на границе, отзвонился домой, поменял симку, позвонил родственникам, мол еду уже, ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае исчерпания доступного баланса

А это сколько в граммах интересно?! Пока не кончатся монеты , которые на счету или в долг пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это еще что.. в скайлинГе эта фишка еще с 2007 года, если мне не изменяет память. За неиспользование номера платишь 60% от абон платы. В итоге за пару месяцев это может вылиться в кругленькую четырехзначную сумму. Причем абонентов о такой чудо услуге в известность никто не ставил, просто втихцю включили и наслаждаются. Да.. и денежки у ская капали в долг, а хочешь расторгнуть контракт, будь добр заплати)) и не торопись, пусть капает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это еще что.. в скайлинГе эта фишка еще с 2007 года, если мне не изменяет память. За неиспользование номера платишь 60% от абон платы. В итоге за пару месяцев это может вылиться в кругленькую четырехзначную сумму. Причем абонентов о такой чудо услуге в известность никто не ставил, просто втихцю включили и наслаждаются. Да.. и денежки у ская капали в долг, а хочешь расторгнуть контракт, будь добр заплати)) и не торопись, пусть капает)

Как это -НЕ РАСТОРГНУТЬ контракт? Контракт расторгается путем выбрасывания симки...В далекие 2-х тысячные была у БИЛАЙНА абонентская плата...Потом появились тарифы без абонентки.Я купил новую симку, а старую выбросил. Месяца через 2 пришло от них письмо, что задолжал....Было позвонено и послано...Больше с глупостями не приставали...Деньги снять (реально) они могут только через суд... А как в суде они смогут требовать плату за НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело, что можно бадаться с ними, но не всякий будет, на то и рассчитано. Кто-то возьмет и молча заплатит пару штук (и я таких даже знаю). Тем более ща многие бояться черных списков и все такое, которые потом якобы просматривают в случае получения кредитов или поездки зарубеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело, что можно бадаться с ними, но не всякий будет, на то и рассчитано. Кто-то возьмет и молча заплатит пару штук (и я таких даже знаю). Тем более ща многие бояться черных списков и все такое, которые потом якобы просматривают в случае получения кредитов или поездки зарубеж.

"Бодаться" придется не вам с ними, а им с вами....Т.Е. в суд подавать должны они...И захотят ли они заморачиваться из-за этой пары тысяч...На наш с трах и незнание законов это и расчитано..."Черные" списки формируются по базе данных судебных приставов, т.е. в этот список можно попасть только после решения суда о том. что вы должны что-то заплатить...А я думаю, что никто на вас в суд из-за этих КОПЕЕК подавать не будет...Тем более, пусть сотовая компания докажет, что я должен платить за услуги, которые мне не оказывали :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...