Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Миколка

Коректор фар Leganza

Рекомендованные сообщения

Работа корректора на моей леганзе:

Ставлю колесико в нижнее положение, фары полностью опустились.

Если включен ближний свет и мигну дальним то фары немного приподымутся, последующие мигание ничего не изменяет в коррекции. Но вот если я включу дальний свет а потом снова переключусь на ближний, фары снова становятся в нижнее положение. :drag:

Подскажите, у всех ли так же работает корректор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вообщето, наклон фар (угол) регулируется колесиком при включенном ближнем и кроме колесика его ничего не должно изменять и влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вообщето, наклон фар (угол) регулируется колесиком при включенном ближнем и кроме колесика его ничего не должно изменять и влиять.

Странно, а в чем же может быть проблемма? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно все проблемы в электрике ( при условии правильного подключения) сводятся к контакту (отсутствию, не надежному, там где не нада) и естественно проблемы с массой (точнее не надежной или ее отсутствием).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно все проблемы в электрике ( при условии правильного подключения) сводятся к контакту (отсутствию, не надежному, там где не нада) и естественно проблемы с массой (точнее не надежной или ее отсутствием).

Спасибо за ответ, но что проблеммы с электрикой я уж понял...

знать бы с какой стороны рыть ))

Может кто-то сталкивался с такой проблеммой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...