Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
volvag2007

От: Отдам свою Леганзу в хорошие руки.

Рекомендованные сообщения

Вот и я решился на продажу. :cray: Пополнение семейства, хочется минивэнчик. Да и не скрывая обновиться, посвежее взять. Эксплуатация с 1999года. Пробег 175 000км. Я второй хозяин.

Хорошая машинка любил и лелеял. По ПТС - 117л.с. Обслуживался у Докторов (КарДоктор), все накладные по работам имеются. Все жидкости, фильтра, ГРМ с помпой и роликами поменяны на 160 000км. Масло менялось каждые 8 000 км. Синтетикой Кастрол Магнатек. Реальный расход Город/трасса 12/8 литров на сотню, конечно примерно, смотря какие пробки)))).

Технически полностью исправен. Дистанционный запуск двигателя. Очень удобно зимой. 2 DIN MP3 магнитола KENWWOD с возможностью подключения флешки USB 2.0. Гаражное хранение. Перед продажей провёл полную диагностику ходовой и мотора. Не требует денежных вложений. В ДТП ни разу не участвовала. Пробег 100% свой. 2 комплекта литых колес, зима Хапелита-2 шипы и лето Бриджики. Остальное при встрече.

Торг только при осмотре автомобиля. Цена 190 000руб. На сайте начал с большего. Думаю вполне реальная. Выслушаю советы по цене. :help: Конечно при осмотре можем и покумекать о кризисе и о скидках))))

P.S. Машина выходного дня в семье. За 4 года с покупки проехал 42 000 км. Каждый день гоняем с женой на Матизе с автоматом.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5343908.html

:thumbup: А какой минивен собрался брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Рено Сценик. 95-96 года за 350-400 тыщ. На Зафиру не наскребу. Зафира таких годов на 100 дороже. Конечно ещё на 100% не определился. Покупка это 2 этап. Сейчас мне надо Кондорика отдать.

Забыл. (916)925-59-79 или (926)327-26-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Рено Сценик. 95-96 года за 350-400 тыщ. На Зафиру не наскребу. Зафира таких годов на 100 дороже. Конечно ещё на 100% не определился. Покупка это 2 этап. Сейчас мне надо Кондорика отдать.

Что-то цена очень крутая для Рено Сценик таких годов, можно и дешевле взять ... Dodge Caravan не рассматривал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всегда считал что минивен, это когда 7 мест, так скоро и Калина станет минивеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всегда считал что минивен, это когда 7 мест, так скоро и Калина станет минивеном.

ну а Toyota Picnic, что не минивен? А ведь там всего 6 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всегда считал что минивен, это когда 7 мест, так скоро и Калина станет минивеном.

ну а Toyota Picnic, что не минивен? А ведь там всего 6 мест.

А водительское место считал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всегда считал что минивен, это когда 7 мест, так скоро и Калина станет минивеном.

ну а Toyota Picnic, что не минивен? А ведь там всего 6 мест.

А водительское место считал?

Конечно, там всего 6 мест, вместе с водителем (3 ряда по два кресла). И что скажешь, это хетчбек по твоему? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин))) Яж тему завёл о продаже машины, а не обсуждения что буду брать :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...