Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Romio

Кондиционер Эсперо

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

У меня проблема такая с моей Дэу Эсперо. Не могу летом ездить с кондиционером. Как только его включаю, спустя 10 мин машина начинает греться. В обычном режиме такого не происходит. Все бывает и пробки на дорогах, но все нормально, сначала включается первая скорость вентилятора, позднее вторая, машина остывает и ехай дальше без проблем. При работающем кондиционере, машина не успевает остывать, стрелка температуры продолжает расти, приходится выключать кондей. Радиатор новый, помпа новая, что там происходит мне не понятно. Может кто подскажет, в чем может быть проблема? Может компрессор? Диагностика показывает, что все ОК. Может я чего не знаю, возможно кто-то сталкивался с чем-то подобным, пожалуйста поделитесь советом. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...