Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Pardi

Ребята помогите, Nexia 1.5 16 кл.

Рекомендованные сообщения

На холодную двигатель шепчет а как нагреется начинает троить, после того как скиниш на холостые и пытаешся надавить на акселератор. Такое состояние как будто не работает одна из всечей. Думал пробивают высоковольтные или свечи, все заминил но все осталось на своих местах.

Заранее благодарю :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри штыри модуля зажигания,у меня они были в зеленоватом налете.Колпачки высоковольтных

проводов неплотно содились и попадала влага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними кожух пластиковый, посмотри свечные колодца. Обычно масло в колодце 3-го цилиндра. Замена прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри штыри модуля зажигания,у меня они были в зеленоватом налете.Колпачки высоковольтных

проводов неплотно содились и попадала влага.

Штыри как я понял в крышке трамлера спасибо посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними кожух пластиковый, посмотри свечные колодца. Обычно масло в колодце 3-го цилиндра. Замена прокладки.

Конечно при замене свечей даже не подумаеш про это. Спасибо Буду смотреть верером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...