trema

Бензонасос Леганы (Кондор)

12 сообщений в этой теме

Разобрал бензонасос из за того в баке четверть бензина подача топлива прекращается насос видно меняли стоит бош нету на нем винта нужен он там или нет (может потерял) Внутри как шарик

И не могу вытащить саму пластмасску куда вставлен насос может кто вытаскивал как через буртик протащить

post-13198-1269264663_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Разобрал бензонасос из за того в баке четверть бензина подача топлива прекращается насос видно меняли стоит бош нету на нем винта нужен он там или нет (может потерял) Внутри как шарик

И не могу вытащить саму пластмасску куда вставлен насос может кто вытаскивал как через буртик протащить

я вытаскивал , геморно правда, шлицевой отверткой потихоньку поддевая по кругу и тянем сильно. трубку меняли у тебя, родная резиновая. а насос я покупал десяточный. А как у тебя с давлением в рампе, после выключения движка - остается?

Поделиться сообщением

я вытаскивал , геморно правда, шлицевой отверткой потихоньку поддевая по кругу и тянем сильно. трубку меняли у тебя, родная резиновая. а насос я покупал десяточный. А как у тебя с давлением в рампе, после выключения движка - остается?

Давления вроде бы оставалось когда трубки снимал прыснула хорошо а у Тебя бензин до конца бака уходит или тоже до четверти и все

Поделиться сообщением

трубку меняли у тебя, родная резиновая

У меня такая же пластиковая гофра, причем в двух насосах, оба точно не перебирались.

Поделиться сообщением

что ж насос насосу рознь. у меня глохнуть начинала когда оставалось литров 12-13. мотор-насос поменял, но памятуя о прошлом до такого уровня не доводил. канистры нет, а без бензина не рискую. после выключения давления в рампе у меня нет. Это не гуд но заехать померять надо.

Поделиться сообщением

трубку меняли у тебя, родная резиновая

У меня такая же пластиковая гофра, причем в двух насосах, оба точно не перебирались.

А причем трубка гофрированная она к насосу не перепаяна хомут разжал снял поменял насос у меня провода припаяны по ним можно посмотреть сравнить с заводской пайкой

Поделиться сообщением

что ж насос насосу рознь. у меня глохнуть начинала когда оставалось литров 12-13. мотор-насос поменял, но памятуя о прошлом до такого уровня не доводил. канистры нет, а без бензина не рискую. после выключения давления в рампе у меня нет. Это не гуд но заехать померять надо.

Может обратный клапан

Поделиться сообщением

Может обратный клапан

ага, методом замены проверить не пойдет , он 2800 стоит, кстати к нему проводок идет, кто знает зачем?

Поделиться сообщением

А причем трубка гофрированная она к насосу не перепаяна хомут разжал снял поменял насос у меня провода припаяны по ним можно посмотреть сравнить с заводской пайкой

Поделиться сообщением

Может обратный клапан

ага, методом замены проверить не пойдет , он 2800 стоит, кстати к нему проводок идет, кто знает зачем?

Что за проводок сказать не могу у меня проводов к клапану не подходят тока трубка А проверить? у Меня включиш бензонасос создается давления потом бензин идет через обратку

Поделиться сообщением

после выключения давления в рампе у меня нет. Это не гуд но заехать померять надо.

Обратный клапан значит на рампе не держит или форсунки льют.... :cray:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас