Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
trema

Бензонасос Леганы (Кондор)

Рекомендованные сообщения

Разобрал бензонасос из за того в баке четверть бензина подача топлива прекращается насос видно меняли стоит бош нету на нем винта нужен он там или нет (может потерял) Внутри как шарик

И не могу вытащить саму пластмасску куда вставлен насос может кто вытаскивал как через буртик протащить

post-13198-1269264663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал бензонасос из за того в баке четверть бензина подача топлива прекращается насос видно меняли стоит бош нету на нем винта нужен он там или нет (может потерял) Внутри как шарик

И не могу вытащить саму пластмасску куда вставлен насос может кто вытаскивал как через буртик протащить

я вытаскивал , геморно правда, шлицевой отверткой потихоньку поддевая по кругу и тянем сильно. трубку меняли у тебя, родная резиновая. а насос я покупал десяточный. А как у тебя с давлением в рампе, после выключения движка - остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал бензонасос из за того в баке четверть бензина подача топлива прекращается насос видно меняли стоит бош нету на нем винта нужен он там или нет (может потерял) Внутри как шарик

И не могу вытащить саму пластмасску куда вставлен насос может кто вытаскивал как через буртик протащить

я вытаскивал , геморно правда, шлицевой отверткой потихоньку поддевая по кругу и тянем сильно. трубку меняли у тебя, родная резиновая. а насос я покупал десяточный. А как у тебя с давлением в рампе, после выключения движка - остается?

Давления вроде бы оставалось когда трубки снимал прыснула хорошо а у Тебя бензин до конца бака уходит или тоже до четверти и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубку меняли у тебя, родная резиновая

У меня такая же пластиковая гофра, причем в двух насосах, оба точно не перебирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж насос насосу рознь. у меня глохнуть начинала когда оставалось литров 12-13. мотор-насос поменял, но памятуя о прошлом до такого уровня не доводил. канистры нет, а без бензина не рискую. после выключения давления в рампе у меня нет. Это не гуд но заехать померять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубку меняли у тебя, родная резиновая

У меня такая же пластиковая гофра, причем в двух насосах, оба точно не перебирались.

А причем трубка гофрированная она к насосу не перепаяна хомут разжал снял поменял насос у меня провода припаяны по ним можно посмотреть сравнить с заводской пайкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж насос насосу рознь. у меня глохнуть начинала когда оставалось литров 12-13. мотор-насос поменял, но памятуя о прошлом до такого уровня не доводил. канистры нет, а без бензина не рискую. после выключения давления в рампе у меня нет. Это не гуд но заехать померять надо.

Может обратный клапан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж насос насосу рознь. у меня глохнуть начинала когда оставалось литров 12-13. мотор-насос поменял, но памятуя о прошлом до такого уровня не доводил. канистры нет, а без бензина не рискую. после выключения давления в рампе у меня нет. Это не гуд но заехать померять надо.

Может обратный клапан

ага, методом замены проверить не пойдет , он 2800 стоит, кстати к нему проводок идет, кто знает зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем трубка гофрированная она к насосу не перепаяна хомут разжал снял поменял насос у меня провода припаяны по ним можно посмотреть сравнить с заводской пайкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж насос насосу рознь. у меня глохнуть начинала когда оставалось литров 12-13. мотор-насос поменял, но памятуя о прошлом до такого уровня не доводил. канистры нет, а без бензина не рискую. после выключения давления в рампе у меня нет. Это не гуд но заехать померять надо.

Может обратный клапан

ага, методом замены проверить не пойдет , он 2800 стоит, кстати к нему проводок идет, кто знает зачем?

Что за проводок сказать не могу у меня проводов к клапану не подходят тока трубка А проверить? у Меня включиш бензонасос создается давления потом бензин идет через обратку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после выключения давления в рампе у меня нет. Это не гуд но заехать померять надо.

Обратный клапан значит на рампе не держит или форсунки льют.... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...