ashek

Двигатель троит, не могу понять почему

4 сообщения в этой теме

У меня эспера 2,0 98г.р. где только был все руки разводят. движок тресет,тровит обороты хх 900-1000 переодически падают прри езде может заглохнуть при переключении скорости. диогносты в сервеси говорят все работает отлично говорят катайся пока несломается тачку жалко. прошла почти 117тыс. движок неразу непереберался проктически вся жизнь в теплом гороже. уже све мозги набикрень обидно чтоб его. че делать помогите чем сможите :crazy:

Поделиться сообщением

Проверить: Свечи, высоковольтные провода, катушку зажигания, трамблер (крышка, бегунок).

В полной темноте открыть капот, завести двигатель и посмотреть есть где искры или как.

Так же заменить, на заведомо исправный, датчик скорости на КПП.

Так же просушить датчик ДАД и продуть трубочку подходящую к нему.

Когда менялся ремень ГРМ?

Бензин качественный?

Регулятор холостого хода проверялся, чистился?

Давление топлива замерялось?

Поделиться сообщением

да никто нечего неделал а у меня это первая машина так что сам неразберусь без подсказок где чего смотреть и чего делать у предыдущего хозяина поломки случались но все мима двигателя восновном касаемые ходовой части но тут все впорядке

Поделиться сообщением

да никто нечего неделал а у меня это первая машина так что сам неразберусь без подсказок где чего смотреть и чего делать у предыдущего хозяина поломки случались но все мима двигателя восновном касаемые ходовой части но тут все впорядке

после того, как провериш,что сказал выше А 70,посмотри топливною магистраль,особенно топливный фильтр и фильтр на бензонасосе,а 117 тыс для такого двигла, это еще можно сказать обкатка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас