Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ashek

Двигатель троит, не могу понять почему

Рекомендованные сообщения

У меня эспера 2,0 98г.р. где только был все руки разводят. движок тресет,тровит обороты хх 900-1000 переодически падают прри езде может заглохнуть при переключении скорости. диогносты в сервеси говорят все работает отлично говорят катайся пока несломается тачку жалко. прошла почти 117тыс. движок неразу непереберался проктически вся жизнь в теплом гороже. уже све мозги набикрень обидно чтоб его. че делать помогите чем сможите :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить: Свечи, высоковольтные провода, катушку зажигания, трамблер (крышка, бегунок).

В полной темноте открыть капот, завести двигатель и посмотреть есть где искры или как.

Так же заменить, на заведомо исправный, датчик скорости на КПП.

Так же просушить датчик ДАД и продуть трубочку подходящую к нему.

Когда менялся ремень ГРМ?

Бензин качественный?

Регулятор холостого хода проверялся, чистился?

Давление топлива замерялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто нечего неделал а у меня это первая машина так что сам неразберусь без подсказок где чего смотреть и чего делать у предыдущего хозяина поломки случались но все мима двигателя восновном касаемые ходовой части но тут все впорядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто нечего неделал а у меня это первая машина так что сам неразберусь без подсказок где чего смотреть и чего делать у предыдущего хозяина поломки случались но все мима двигателя восновном касаемые ходовой части но тут все впорядке

после того, как провериш,что сказал выше А 70,посмотри топливною магистраль,особенно топливный фильтр и фильтр на бензонасосе,а 117 тыс для такого двигла, это еще можно сказать обкатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...