Woland

Расход топлива Nubira 1998г.в. 1,6

8 сообщений в этой теме

Народ, кто знает, какой должен быть расход на нубире? Вроде езжу без фанатизма, а расход меньше 13,5 литров по городу ну ни как не получается. В чем причина? :wallbash:

Поделиться сообщением

форсунки, дросель , свечи...

Поделиться сообщением

форсунки, дросель , свечи...

Добрый вечер! Плюс давление в шинах, накат, пробки, дороги.......

Поделиться сообщением

Еще воздушный фильтр

Поделиться сообщением

По своему Б.К. (смотрел специально) за 11 км. по городу (Ялта, Крым) с нечастыми остановками в пробках получилось 11,2л./100км. Думаю если бы нарезал еще пару кругов с легкостью пришел бы к твоим 13,5. Для сравнения - дом-работа (18км по трассе, спуски- подьемы) 7,8-8л/100км при скорости ~80-100км/ч.

Поделиться сообщением

Проверь давление в колёсах у меня 2.1,если доходит до 1.8bаr расход увеличивается, форсунки, зазор на свечах может не тот? У меня 1.6 сарай 1860кг.,по Киеву пробки,манера езды по настроению,на газу 10.7л на 100км когда потеплело, по трассе 7.7л при скорости 100-110,только превышаю 3тыс.об начинается больший расход.

Поделиться сообщением

привет у меня 1.6 1998 седан по городу 11л а ехал в Крым 7л(120-130 км/ч). Для информации на официаольном сайте Дэу для Нубиры 1.6 1998 по городу 12.2л(для их бензина а на наш бензин будет больше). А вообще еще сильно зависит от манеры езды(чем меньше сильно газуеш и тормозиш то можно вложиться в 10л)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас