Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
doktor90

Запчасти на Эспэро почти даром!

Рекомендованные сообщения

Авто полностью разобрано! Запцацки готовы приобрести новых владельцев! Машинка свежая пробег всего 70 тысяч! Кому нужны запчасти пишите звоните!! Заказывайте заранее! Пока есть все!!! Для одноклубников действуют скидки!!

8 926 622 09 68 Рома

г. Москва

Машинка под разбор уже в Москве налетаем! В выходные (12.06.10) буду полностью разбирать и пилить!!! Кому что надо говорите сразу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи Скоро прикачу на разбор машинку после ДТП точнее через неделю! битый правый бок!!!! Буду разбирать на запчасти!!! Машинка свежая пробег всего 70 тысяч! Кому нужны запчасти пишите звоните!! Заказывайте заранее! Пока есть все!!! Для одноклубников действуют скидки!! 8 926 622 09 68 Рома

г. Москва

Двери водительская и задняя левая забиты по договоренности с автором :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи Скоро прикачу на разбор машинку после ДТП точнее через неделю! битый правый бок!!!! Буду разбирать на запчасти!!! Машинка свежая пробег всего 70 тысяч! Кому нужны запчасти пишите звоните!! Заказывайте заранее! Пока есть все!!! Для одноклубников действуют скидки!! 8 926 622 09 68 Рома

г. Москва

мне нужен усилитель переднего бампера отдельно или вместе с бампером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Ездил смотрел состояние авто, метал на дверях умер т.е. прогнил!!!!!!! Сыро оч. в гараже!

Есть фото постараюсь выложить в понедельник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи Скоро прикачу на разбор машинку после ДТП точнее через неделю! битый правый бок!!!! Буду разбирать на запчасти!!! Машинка свежая пробег всего 70 тысяч! Кому нужны запчасти пишите звоните!! Заказывайте заранее! Пока есть все!!! Для одноклубников действуют скидки!! 8 926 622 09 68 Рома

г. Москва

мне нужен усилитель переднего бампера отдельно или вместе с бампером

Усилитель вроде живой надо будет снять остатки бампера и просмотреть!! Вроде задело тока пластик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че по механике никому ничего не надо???? Коробулька там новая стоит механика за месяц до аварии поменял!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кое что еще по пластику приобрел бы. например решетки воздухозаборника стеклоочистителя , решетки торпеды , бардачок ( если крепеж не сломан ) , кнопочку регулировки зеркал , если задние окна хорошо опускаються то моторчики стелоподьемника , антену электрическую ( тока рабочую ) , замок задней двери ( левой ) . радиатор охлаждения , радиатор кондея ( оплата тока после проверки ) , комперссор кондея ( оплата после проверки ) . выложи стоймость на данные запчасти .

п.с. коробки у этих машин практически вечные . тфу тфу тфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а передние суппорта у нексии и эсперо одинаковы? просто ищу щас на свою ксюху родной, не ланосовский. если да почем отдаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а передние суппорта у нексии и эсперо одинаковы? просто ищу щас на свою ксюху родной, не ланосовский. если да почем отдаш?

А кто их знает!!! Наверное да!! По цене предлагайте свою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кое что еще по пластику приобрел бы. например решетки воздухозаборника стеклоочистителя , решетки торпеды , бардачок ( если крепеж не сломан ) , кнопочку регулировки зеркал , если задние окна хорошо опускаються то моторчики стелоподьемника , антену электрическую ( тока рабочую ) , замок задней двери ( левой ) . радиатор охлаждения , радиатор кондея ( оплата тока после проверки ) , комперссор кондея ( оплата после проверки ) . выложи стоймость на данные запчасти .

п.с. коробки у этих машин практически вечные . тфу тфу тфу

Согласен, коробки вечные!! Я камушек ночью на трассе словил, корпус пробил а деваться некуда, на битой коробке до дому и доехал! По цене реально не знаю! Предложи свою цену, у меня основная задача с толком освободить гараж, ну и окупить эвакуатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кое что еще по пластику приобрел бы. например решетки воздухозаборника стеклоочистителя , решетки торпеды , бардачок ( если крепеж не сломан ) , кнопочку регулировки зеркал , если задние окна хорошо опускаються то моторчики стелоподьемника , антену электрическую ( тока рабочую ) , замок задней двери ( левой ) . радиатор охлаждения , радиатор кондея ( оплата тока после проверки ) , комперссор кондея ( оплата после проверки ) . выложи стоймость на данные запчасти .

п.с. коробки у этих машин практически вечные . тфу тфу тфу

Забито!!! Прикачу машинку свисну, приедешь все проверим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары передние целы? Взял бы правую переднюю фару + поворотник + один фонарь заднего хода.

По механие... Термостат там родной стоит? не менял? Свежий бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой цвет у машины? левое зеркало целое?

Да да зеркало цело, цвет вишня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары передние целы? Взял бы правую переднюю фару + поворотник + один фонарь заднего хода.

По механие... Термостат там родной стоит? не менял? Свежий бы взял.

Термостат Wahler рабочий, свеженький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кое что еще по пластику приобрел бы. например решетки воздухозаборника стеклоочистителя , решетки торпеды , бардачок ( если крепеж не сломан ) , кнопочку регулировки зеркал , если задние окна хорошо опускаються то моторчики стелоподьемника , антену электрическую ( тока рабочую ) , замок задней двери ( левой ) . радиатор охлаждения , радиатор кондея ( оплата тока после проверки ) , комперссор кондея ( оплата после проверки ) . выложи стоймость на данные запчасти .

п.с. коробки у этих машин практически вечные . тфу тфу тфу

Забито!!! Прикачу машинку свисну, приедешь все проверим!

ок. в личку отправил свой телефон. буду ждать звонка :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой цвет у машины? левое зеркало целое?

... цвет вишня.

черт, опять не повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фары то как? Кстати еще инетресует большая светоотражающая полоса на богажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А руль какой на ней?

Я б 3-х или 4-х спицевой,родной взял...

3 спицы и стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фары то как? Кстати еще инетресует большая светоотражающая полоса на богажнике.

Завтра посмотрю!!! Отпишусь! Фары пока забиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая сигнализация на Эсперке стояла? случаем не serpi star?

Не помню! Вроде заводская!! Посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...