Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
doktor90

Запчасти на Эспэро почти даром!

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Возможно купить отдельно правый внутрений шрус? Если да, то в каком он состояни и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Возможно купить отдельно правый внутрений шрус? Если да, то в каком он состояни и цена?

Возможно! Только я пока не знаю в каком он состоянии, удар пришелся в правый бок колесо вырвало!!!

Вскрытие покажет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Возможно купить отдельно правый внутрений шрус? Если да, то в каком он состояни и цена?

Возможно! Только я пока не знаю в каком он состоянии, удар пришелся в правый бок колесо вырвало!!!

Вскрытие покажет! :D

Понятно ) Ну буду искать пока, если живой окажется можно и купить будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кое что еще по пластику приобрел бы. например решетки воздухозаборника стеклоочистителя , решетки торпеды , бардачок ( если крепеж не сломан ) , кнопочку регулировки зеркал , если задние окна хорошо опускаються то моторчики стелоподьемника , антену электрическую ( тока рабочую ) , замок задней двери ( левой ) . радиатор охлаждения , радиатор кондея ( оплата тока после проверки ) , комперссор кондея ( оплата после проверки ) . выложи стоймость на данные запчасти .

п.с. коробки у этих машин практически вечные . тфу тфу тфу

Приезжай забирай! Радиатор кондея соты мятые но не течет, охлаждения новый, решетка воздухозаборника норм, регулировка зеркал есть, стеклоподьемники тож норм, антена пока под вопросом, компрессор рабочий сегодня заводил проверял кондей работает, замок отдам после разбора авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А руль какой на ней?

Я б 3-х или 4-х спицевой,родной взял...

Руль 3 спицы в хорошем состоянии! Забираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары передние целы? Взял бы правую переднюю фару + поворотник + один фонарь заднего хода.

По механие... Термостат там родной стоит? не менял? Свежий бы взял.

Задний ход забирай, термостатов 2 оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а передние суппорта у нексии и эсперо одинаковы? просто ищу щас на свою ксюху родной, не ланосовский. если да почем отдаш?

По докам одинаковые! Если нужны забирай! По созвону могу заранее снять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день )

Вот такой вопрос возник, а левый и правый внутренний шрусы разные? Если одинаковые вдруг :) то может левый живой? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день )

Вот такой вопрос возник, а левый и правый внутренний шрусы разные? Если одинаковые вдруг :) то может левый живой? )

Левый живой! А вот взаимозаменяемы они или нет не знаю! Надо спросить у знатоков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день )

Вот такой вопрос возник, а левый и правый внутренний шрусы разные? Если одинаковые вдруг :) то может левый живой? )

Левый живой! А вот взаимозаменяемы они или нет не знаю! Надо спросить у знатоков!

ок, попробую узнать )

а цена если что какая будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день )

Вот такой вопрос возник, а левый и правый внутренний шрусы разные? Если одинаковые вдруг :) то может левый живой? )

Левый живой! А вот взаимозаменяемы они или нет не знаю! Надо спросить у знатоков!

ок, попробую узнать )

а цена если что какая будет? :)

Я тя умаляю за папиросы отдам, я Ротманс курю красный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично :D

Мне подсказали в другом месте что одинаковые шрусы )

Так что сегодня позвоню договориться как и где забрать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы трамблёр. Имеется? Состояние? Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы трамблёр. Имеется? Состояние? Сколько будет стоить?

Да трамблер есть! Рабочий + новая крышка в догонку! 1500 устроит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день )

шрус ещё не готов?

Пытался выдернуть пока не получается! Коробку как сдернуть знает кто????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторы тыщи за трамблёр устроит вполне. Если он действительно рабочий... Где обитаешь? Как пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторы тыщи за трамблёр устроит вполне. Если он действительно рабочий... Где обитаешь? Как пересечься?

Живу в Бутово работаю на Щелковской! 8926 622 0968 Рома Да он рабочий проверял когда машинку перегонял завел прогрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день )

шрус ещё не готов?

Пытался выдернуть пока не получается! Коробку как сдернуть знает кто????

Есть книжка по ремонту Эсперы, могу написать или отсканить как шрус или ещё чтонить снимается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторы тыщи за трамблёр устроит вполне. Если он действительно рабочий... Где обитаешь? Как пересечься?

Живу в Бутово работаю на Щелковской! 8926 622 0968 Рома Да он рабочий проверял когда машинку перегонял завел прогрел.

ОК! Если дачей не обременён и в субботу будешь в Москве - я подъеду за трамблёром в Бутово. Предварительно позвоню. К сожалению в чт-пт не смогу, по всей вероятности - работа. По поводу субботы - возможно ли - напиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фара правая с поворотником очень нужна!

Ещё клюв если не дорого и целый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...