Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
FireCore

Загадка для всех=)))

Рекомендованные сообщения

ЗЫ. Кста, так всегда и жарю :icon_cool :icon_lol

Ден, не надо сырыми: бычий цепень и куриный грипп - страшное дело!!! :icon_mad :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но где взять девушку? или это еще один намек? :icon_mrgreen

Хм, за комплимент спасибо, конечно, но… :icon_redface в общем, как это ни грустно ( :icon_cry ), я давно уже не девушка :icon_redface :icon_redface :icon_redface :icon_mrgreen :icon_razz

ЗЫ. Хотела ещё в том посте отписАть зы на тему "роль девушки мне не предлагать", но решила подождать вашей реакции :icon_lol

встаёт... тьфу, поднимается... блин опять тьфу, в опщем появляется вопрос о принципиальной разнице между девушкой и женщиной.

я всегда считал, что принципиальная разница - возраст.. т.е. женщину лет в 40 девушкой уже трудновато назвать, а вот женщину моложе 30 - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Кста, так всегда и жарю :icon_cool :icon_lol

Ден, не надо сырыми: бычий цепень и куриный грипп - страшное дело!!! :icon_mad :icon_lol

или проще - аскариды какие попадуться :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты

Можно вполне за 3 уложиться:

- 1я + 2я с одной стороны - 1 минута,

- 1я с другой стороны + 3я с одной стороны - ещё минута,

- 2я с другой стороны + 3я с другой - ещё минута.

Кто меньше? :icon_lol

Да... обогнала :icon_cool ... В очередной раз убедился, что не создан для приготовления пищи :icon_lol

пойду мыть посуду :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот женщину моложе 30 - нормально.

Ого, какие мне сегодня комплименты отвешивают! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы... бабушка Helga :icon_mrgreen

Эк вас колбасит-то: то девушка, то бабушка... :icon_rolleyes Вы уж договоритесь там как-нибудь между собой :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, я тут специально для тебя задачку нашла - так сказать, теория, которая могёт пригодиться на практике не меньше, чем подкованность в женских вопросах :icon_cool :icon_mrgreen :icon_razz :icon_lol :

Поздно вечеpом к вам в гости пpишли тpи очаpовательные подpужки. Вы чувствуете себя полным сил и желания, и, конечно, хотели бы "попpобовать" с каждой из них. Hо вот беда - пpезеpвативов всего две штуки, а все аптеки уже закpыты. Hасчет здоpовья подpуг вы полностью не увеpены, впpочем также как и подpуги полностью не увеpены в вашем здоpовье. Тем не менее есть один способ вступить в естественную связь с каждой по очеpеди, полностью исключив возможность заpажения - как вас, так и любой из девушек (в том числе дpуг от дpуга). Как это сделать? (считать, что заpаза ничем не смывается. Кpоме двух пpезеpвативов ничего использовать нельзя).

Блин, ответ-то ктонить скажет сегодня? :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga, ну что рассказать для ленивых, или еще помучать? :icon_mrgreen

Ден тоже пока не высказался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga, ну что рассказать для ленивых, или еще помучать? :icon_mrgreen

Ден тоже пока не высказался....

Да лана, рассказывай: Дену сейчас не до этого, он еську лечит (+ решает, обижаться ему всё-таки или нет :icon_mrgreen :icon_lol ). Да и то, что задача адресовалась именно ему, - весьма условно.

Хотя стоп, :icon_idea давай ещё у колхозника спросим: это он у нас тут главный любитель логических задачек, вдруг обломаем человека в лучших интеллектуальных побуждениях :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, колхозник молчит, на наши с тобой реверансы в его сторону не реагирует (хотя видела – в конфу заходил за это время). Так что, думаю, можно выкладывать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чесно, то лучше отказаться от контакта вообще, чем ипользовать это решение на практике :bad

-оба презерватива одеваем один на другой и контактируем с первой.

-снимаем(но не выкидываем) верхний и идем на контакт со второй.

-выворачиваем снятый (предельно осторожно, что бы не испачкать внутренний слой) и опять одеваем.

-контактируем с третьей.

тьфу..... мерзко :bad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, колхозник молчит, на наши с тобой реверансы в его сторону не реагирует (хотя видела – в конфу заходил за это время). Так что, думаю, можно выкладывать ответ.

он сделал это :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чесно, то лучше отказаться от контакта вообще, чем ипользовать это решение на практике :bad

Колхозник, это же задачка, её решают, а не на практике используют! Блин, как дети, всему учить надо :icon_lol .

2 Вадим. Пошлинка если и была, то исключительно на твой счёт :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Вадим. Пошлинка если и была, то исключительно на твой счёт :icon_razz

да уж и ежу понятно, белые и пушистые вечно все на других валят, а потом "мы все равно белые и пушистые" :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, ответ опытного человека :icon_mrgreen

Den, ты знал, но шифровался :icon_lol новый имидж не позволяет :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колхозник, это же задачка, её решают, а не на практике используют! Блин, как дети, всему учить надо :icon_lol .

ай-ай-ай да как ты могла такое подумать..... даже процесс решения был не приятен :fie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж и ежу понятно, белые и пушистые вечно все на других валят, а потом "мы все равно белые и пушистые" :icon_cool

Да!!! Белые и пушистые!!! А ещё исключительно тонкие и ранимые в душЕ!!! А то, что здесь происходит, - это тока гипертрофированные защитные механизмы!!! (Ведь в жизни всё не так, как на самом деле, ну и, опять-таки, хочешь знать правду - читай таблицу умножения.)

:icon_cool :icon_mrgreen :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-ай-ай да как ты могла такое подумать..... даже процесс решения был не приятен :fie

Типа, в случае свидания на заднем сидении отсутствие извращений гарантируется? :icon_cool :icon_wink :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...