Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Продам свой майфун

Рекомендованные сообщения

Продам свою магнитолу Prology MDD-710 www.mashinokresla.ru/viewprod/1086

Есть пульт, и ТВ-тюнер без антенны. Есть косяк в плохом приёме некоторых радиостанций. В остальном работает как положено

Хочу за сей агрегат 5000 руб.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты "вонючек" навесил....Не задыхаешься? Радует, что ты не астматик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты "вонючек" навесил....Не задыхаешься? Радует, что ты не астматик....

Да толку нет от них, пробивается от них запах самую малость. Хороший освежитель покупал года три назад и после этого не встречал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребзики? Кому магнитолу по сладкой цене? Прикупите ещё ТВ антенну, будете телек смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребзики? Кому магнитолу по сладкой цене? Прикупите ещё ТВ антенну, будете телек смотреть.

Радиоантену надо активную ставить, тогда радио хорошо работать на ней будет, а телик с любой антеной работает только в центре и только стоя, я жене 3 раза менял,самая хорошая ,штатная от аудюхи , с ней работает на 3+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребзики? Кому магнитолу по сладкой цене? Прикупите ещё ТВ антенну, будете телек смотреть.

Радиоантену надо активную ставить, тогда радио хорошо работать на ней будет, а телик с любой антеной работает только в центре и только стоя, я жене 3 раза менял,самая хорошая ,штатная от аудюхи , с ней работает на 3+

На сколько я знаю, антенна лучше выносная, на стекло. Не очень красиво может быть, но эффективно!

А в движении телек не надо смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заманчиво!но ехаааааать......!далековато за майфуном! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж у нас ребята шифроваться любят :crazy: ДАЛЕКО -это откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребзики? Кому магнитолу по сладкой цене? Прикупите ещё ТВ антенну, будете телек смотреть.

Радиоантену надо активную ставить, тогда радио хорошо работать на ней будет, а телик с любой антеной работает только в центре и только стоя, я жене 3 раза менял,самая хорошая ,штатная от аудюхи , с ней работает на 3+

На сколько я знаю, антенна лучше выносная, на стекло. Не очень красиво может быть, но эффективно!

А в движении телек не надо смотреть :)

Ну ее смотреть может не только водитель,но и сидящие рядом :lol2: или сзади :thumbup: , вилку на стекло тоже ставил,не очень........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ "доктору саше" :ну около 400 км катить!думаю не близко!(извиняюсь если отвечаю не так как положено-я через кпк пишу!он по другому не умеет!)вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ее смотреть может не только водитель,но и сидящие рядом :lol2: или сзади :thumbup: , вилку на стекло тоже ставил,не очень........

Я обычно клипы с музыкой записываю и мне музыку послушать и пассажирам посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, никому не интересна данная балалайка?

Пойду разобью об стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майфуна больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...