Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

Автосервис Клуба На Алтуфьевском Шоссе Метро Отрадное

Рекомендованные сообщения

Наш Автосервис уже давно все знают и пользуются его услугами.

Вся информация здесь:

Автосервис DAEWOO и CHEVROLET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлую субботу был на ТО-5,остался довольным,цена и качество приятно удивили.Был в этом сервисе впервые.Немного не понравилась автомойка,помыли неважно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-го января был на сервисе...отказался крутить стартер, даже втягивающее щёлкать отказывалось напрочь. С толкача завелся, доехал до сервиса с намерением снять стартер и ехать за втягивающим реле....но о чудо, выяснилось, что стартер-то живой, а вот сволота - пиндосы (моя лега-американка) поставили вражеский концевик на сцепу и по закону подлости именно эта гадость и умерла. Огромное спасибо механику чинившему мой пепелац - удивительно вменяемый и дотошный человек, уговорил меня обождать с заменой релюхи и изъял из цепи этот сволочной механизм =) Сэкономил массу времени и денежных знаков.

P.S. скажите где купить диагностический кабель на америкоса, куплю 2...один себе, второй вашему диагносту =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал 5-го октября в сервис на замену сцепления. Сделали быстро, примерно за 3 часа. В понедельник с утра не смог включить передачу, пришлось ехать на работу своим ходом. Вечером, прокачав сцепление доехал до сервиса, но мастера ничего не нашли, лишь предположили что это главный целиндр сцепления. Постояв до выходных под машиной появилась лужа тормозной жидкости, сегодня опять ездил в сервис, при беглом осмотре сказали может потек выжимной!!!! Завтра будут снимать коробку и искать причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Автосервис уже давно все знают и пользуются его услугами.

Вся информация здесь:

Автосервис DAEWOO и CHEVROLET

Неплохой автосервис, самое главное все ясно и понятно, я к тому что сразу выставлены все модельки машин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...