AlexYur556

Установка рамки под 1-дин

16 сообщений в этой теме

1. Нашел поиском две ссылки:

www.dopnik.ru/product_189.html

www.poweracoustik-rus.ru/catalogue/769.html

Подходят ли они мне?

2. Где то прочитал, что к штатной магнитоле можно подключить усилитель. Каким образом и к каким контактам на магнитоле надо подключаться, если это вообще возможно? Магнитола двух диновая с CD дисками. Вот здесь есть распиновка, как я понял: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=5298&st=20

Поделиться сообщением

1. Нашел поиском две ссылки:

www.dopnik.ru/product_189.html

www.poweracoustik-rus.ru/catalogue/769.html

Подходят ли они мне?

2. Где то прочитал, что к штатной магнитоле можно подключить усилитель. Каким образом и к каким контактам на магнитоле надо подключаться, если это вообще возможно? Магнитола двух диновая с CD дисками. Вот здесь есть распиновка, как я понял: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=5298&st=20

2. Усилок обычно подключают вместо колонок, а колонки уже от усилителя. Есть еще цифровые варианты, но они с этой головой Вам не грозят.

Поделиться сообщением

У меня на 1-дин магнитоле и подключение усилителя идет через колокольчики. Здесь я так понимаю. такого нет.

Какие рамки и от каких машин подходят к леганзе?

Поделиться сообщением

Колокольчики это ИМНО "правильное" подключение. На штатной голове снаружи его нет, но он там есть. В митино, например за какие-то деньги Вам смогут вывести его наружу. Но, ИМНО, если машина с американским майфуном нет смысла морочится со штатной головой. Т.к. и диапазон там обрезанный, и за 10 лет магнитофоностроение реально шагнуло в перед.

Поделиться сообщением

Вообщем рамку я нашел, примерно 1500 рублей будет. Теперь вопрос о передних 16-х в двери. У кого что стоит?

Поделиться сообщением

А какая подошла? Ибо рамка по второй ссылке не подходит...

Поделиться сообщением

А какая подошла? Ибо рамка по второй ссылке не подходит...

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

Вообщем рамку я нашел, примерно 1500 рублей будет. Теперь вопрос о передних 16-х в двери. У кого что стоит?

В передних дверях родные - дэу, замены -на слух, у меня herz стоят - мне больше нравятся по звуку. Дверь (по железу) лучше виброизолятором обработаль - вибропласт или что-то подобное.

Поделиться сообщением

Куда то землячек исчез вместе с рамкой, народ то волнуется, ждет ответа.

Поделиться сообщением

Простите, времени нету заходить на форум. Значит рамка вот такая: www.poweracoustik-rus.ru/catalogue/769.html

1350 сама, 150 доставка. Штатную при установке пришлось сломать, т.е. два крепления пришлось отломать, не знал, как подлезть и открутить саморезы. Магнитола встала отлично, без вопросов. Динамики надо купить и двери передние зашумить, а то толку почти нету от штатной музыки в дверях, хотя после замены магнитолы хоть какой то звук появился. (Сейчас через усилитель играет с сабом). Сзади блины играют достойно. Хотя только как подзвучка.

Поделиться сообщением

Простите, времени нету заходить на форум. Значит рамка вот такая: www.poweracoustik-rus.ru/catalogue/769.html

1350 сама, 150 доставка. Штатную при установке пришлось сломать, т.е. два крепления пришлось отломать, не знал, как подлезть и открутить саморезы. Магнитола встала отлично, без вопросов. Динамики надо купить и двери передние зашумить, а то толку почти нету от штатной музыки в дверях, хотя после замены магнитолы хоть какой то звук появился. (Сейчас через усилитель играет с сабом). Сзади блины играют достойно. Хотя только как подзвучка.

А где в Питере заказывал?

Поделиться сообщением

www.aespb.ru/shop/perekhodnye-ramki/page-11/

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Да лан.

Поделиться сообщением

А как её правильно поставить? Столько пластмасок и никуда не пихаются...

Поделиться сообщением

А как её правильно поставить? Столько пластмасок и никуда не пихаются...

Там разберешся по ходу. Все просто, снять старую, новую закрутить на 4 винта. Я уже писал, что пришлось штатную отломать пару креплений, т.к. не знал, как открутить подлезть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас