BUSH88

Противотуманки

11 сообщений в этой теме

Вот и Я снял ксенон :cray: :cray: :cray:

Поставил OSRAM NIGHT BRAKER, конечна не то (как бы хуже не сказать :angry2: ). И тут в клубном магазе увидел: :shok:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...319&page=21

ЛИНЗОВАННАЯ ПТФ!!! Кто юзал, кто что скажет...

Поделиться сообщением

Эфекта ксенона все равно не добьешься....

Поделиться сообщением

Эфекта ксенона все равно не добьешься....

Да это ёжику понятно... НО закон.... :rtfm:

Поделиться сообщением

Цена "невкусная". За эти деньги- Хелла Микро ДЕ,товарисч Партазан на Ксю ставил,смотри его тему. Хоть знаешь,что в результате получишь. Единственный плюс тех,что по твоей ссылке- встанут в штатные места без лишних телодвижений.

Поделиться сообщением

У меня такие стояли по дефолту. Но я решил переставить на нелинзованные, только из-за дизайна. Если кому нужны, можем договориться. Только полирнуть их надо будет.

Встают в штатные места.

Поделиться сообщением

встанут в штатные места без лишних телодвижений.

Вот это видимо и привлекает, гемора никакого.

Но логика подсказывает что Micro DE будут лучше светить. Хотя нужно повертеть ту ПТФ и поглядеть, если производитель линзы Valeo или Hella (что вряд ли конечно) то можно брать.

Кстати Micro DE на рынке в Южном порту, стоят меньше 3 т.р.

Поделиться сообщением

встанут в штатные места без лишних телодвижений.

Вот это видимо и привлекает, гемора никакого.

Но логика подсказывает что Micro DE будут лучше светить. Хотя нужно повертеть ту ПТФ и поглядеть, если производитель линзы Valeo или Hella (что вряд ли конечно) то можно брать.

Кстати Micro DE на рынке в Южном порту, стоят меньше 3 т.р.

Эти ПТФ по размеру почти идентичны Micro DE(примерял сам) т.е. немного поколхозив можно в заглушку запихнуть HELLA и радоваться.

Поделиться сообщением

У меня такие стояли по дефолту. Но я решил переставить на нелинзованные, только из-за дизайна. Если кому нужны, можем договориться. Только полирнуть их надо будет.

Встают в штатные места.

А там лампы какие стоят!? В смысле цоколь Н3?

Поделиться сообщением

Эти ПТФ по размеру почти идентичны Micro DE(примерял сам) т.е. немного поколхозив можно в заглушку запихнуть HELLA и радоваться.

А зачем заглушки за 4 тыс? Да ещё и "микрухи" купи, да колхозь их туда? Странный путь и не понятный для меня, чем то подобном зарабатывают себе на жизнь официалы.

Проще просто купить Микро ДЕ и дешевле и качественнее :buba:

Поделиться сообщением

А зачем заглушки за 4 тыс? Да ещё и "микрухи" купи, да колхозь их туда? Странный путь и не понятный для меня, чем то подобном зарабатывают себе на жизнь официалы.

Проще просто купить Микро ДЕ и дешевле и качественнее :buba:

ну допустим свои я отдам за ненадобностью намного дешевле чем 4 тыс

колхозить в этом случае намного проще чем делал ты, снять заглушку вместе с туманкой, поменять линзы. поставить обратно.

микро де не проще, на леганзу точно. Бампер резать никто не будет а между решеткой радиатора и радиатором места нету. чтобы по микро де влезла, да ещё плюс надо сетку ставить. А у леганз как известно решёка другая.

Поделиться сообщением

ну допустим свои я отдам за ненадобностью намного дешевле чем 4 тыс

колхозить в этом случае намного проще чем делал ты, снять заглушку вместе с туманкой, поменять линзы. поставить обратно.

микро де не проще, на леганзу точно. Бампер резать никто не будет а между решеткой радиатора и радиатором места нету. чтобы по микро де влезла, да ещё плюс надо сетку ставить. А у леганз как известно решёка другая.

ну если Микрухи идентичны тем что стоят и колхозить серьёзно не придётся, будет возможность настройки, ты свои отдашь не более чем за 1т.р. обе, то тогда проще, но это всё нужно мерить и думать как и что.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас