Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BUSH88

Противотуманки

Рекомендованные сообщения

Вот и Я снял ксенон :cray: :cray: :cray:

Поставил OSRAM NIGHT BRAKER, конечна не то (как бы хуже не сказать :angry2: ). И тут в клубном магазе увидел: :shok:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...319&page=21

ЛИНЗОВАННАЯ ПТФ!!! Кто юзал, кто что скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфекта ксенона все равно не добьешься....

Да это ёжику понятно... НО закон.... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена "невкусная". За эти деньги- Хелла Микро ДЕ,товарисч Партазан на Ксю ставил,смотри его тему. Хоть знаешь,что в результате получишь. Единственный плюс тех,что по твоей ссылке- встанут в штатные места без лишних телодвижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие стояли по дефолту. Но я решил переставить на нелинзованные, только из-за дизайна. Если кому нужны, можем договориться. Только полирнуть их надо будет.

Встают в штатные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встанут в штатные места без лишних телодвижений.

Вот это видимо и привлекает, гемора никакого.

Но логика подсказывает что Micro DE будут лучше светить. Хотя нужно повертеть ту ПТФ и поглядеть, если производитель линзы Valeo или Hella (что вряд ли конечно) то можно брать.

Кстати Micro DE на рынке в Южном порту, стоят меньше 3 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встанут в штатные места без лишних телодвижений.

Вот это видимо и привлекает, гемора никакого.

Но логика подсказывает что Micro DE будут лучше светить. Хотя нужно повертеть ту ПТФ и поглядеть, если производитель линзы Valeo или Hella (что вряд ли конечно) то можно брать.

Кстати Micro DE на рынке в Южном порту, стоят меньше 3 т.р.

Эти ПТФ по размеру почти идентичны Micro DE(примерял сам) т.е. немного поколхозив можно в заглушку запихнуть HELLA и радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие стояли по дефолту. Но я решил переставить на нелинзованные, только из-за дизайна. Если кому нужны, можем договориться. Только полирнуть их надо будет.

Встают в штатные места.

А там лампы какие стоят!? В смысле цоколь Н3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ПТФ по размеру почти идентичны Micro DE(примерял сам) т.е. немного поколхозив можно в заглушку запихнуть HELLA и радоваться.

А зачем заглушки за 4 тыс? Да ещё и "микрухи" купи, да колхозь их туда? Странный путь и не понятный для меня, чем то подобном зарабатывают себе на жизнь официалы.

Проще просто купить Микро ДЕ и дешевле и качественнее :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ПТФ по размеру почти идентичны Micro DE(примерял сам) т.е. немного поколхозив можно в заглушку запихнуть HELLA и радоваться.

А зачем заглушки за 4 тыс? Да ещё и "микрухи" купи, да колхозь их туда? Странный путь и не понятный для меня, чем то подобном зарабатывают себе на жизнь официалы.

Проще просто купить Микро ДЕ и дешевле и качественнее :buba:

ну допустим свои я отдам за ненадобностью намного дешевле чем 4 тыс

колхозить в этом случае намного проще чем делал ты, снять заглушку вместе с туманкой, поменять линзы. поставить обратно.

микро де не проще, на леганзу точно. Бампер резать никто не будет а между решеткой радиатора и радиатором места нету. чтобы по микро де влезла, да ещё плюс надо сетку ставить. А у леганз как известно решёка другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим свои я отдам за ненадобностью намного дешевле чем 4 тыс

колхозить в этом случае намного проще чем делал ты, снять заглушку вместе с туманкой, поменять линзы. поставить обратно.

микро де не проще, на леганзу точно. Бампер резать никто не будет а между решеткой радиатора и радиатором места нету. чтобы по микро де влезла, да ещё плюс надо сетку ставить. А у леганз как известно решёка другая.

ну если Микрухи идентичны тем что стоят и колхозить серьёзно не придётся, будет возможность настройки, ты свои отдашь не более чем за 1т.р. обе, то тогда проще, но это всё нужно мерить и думать как и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...