Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня Daewoo Lanos 1,5 98г.в. Подскажите кто какие свечи пользовал. Решил поменять и как всегда куча предложений. Одни советуют оригинал, другие NGK и т.д. Так кому верить? или верить только себе?! Перерыл кучу катологов по свечеам, уже сам запутался. Кто как считае, кому на нашем рынке можно доверить своё богатство! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Ланос,только 99-го.В общем,из экономии,купил свечи в "МЕТРО"(отдел запчастей) всего за 190 р. комплект.Свечи"Чемпион"(наверное,подделка Китаезская).Даже толком не смотрел,какие,на упаковке написано,что на Ланос подходят,я тупо их и взял.Понимал,что такая известная марка и столько стоить не может.Поставил,и.......вот уже 20тыс. с лишним на них откатал.Претензий никаких.Поеду еще возьму,если будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош. Им я доверяю уже третью машину. Хотя есть варианты подешевле. Кроме Бриск. Их как то поставил так за 70 км три свечи пожелтело и пробило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня Daewoo Lanos 1,5 98г.в. Подскажите кто какие свечи пользовал. Решил поменять и как всегда куча предложений. Одни советуют оригинал, другие NGK и т.д. Так кому верить? или верить только себе?! Перерыл кучу катологов по свечеам, уже сам запутался. Кто как считае, кому на нашем рынке можно доверить своё богатство! Заранее спасибо!

Оригинал это имеется виду GMовские? Если да то там идут NGK, в оригинальной GM коробочке сине-белой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня Daewoo Lanos 1,5 98г.в. Подскажите кто какие свечи пользовал. Решил поменять и как всегда куча предложений. Одни советуют оригинал, другие NGK и т.д. Так кому верить? или верить только себе?! Перерыл кучу катологов по свечеам, уже сам запутался. Кто как считае, кому на нашем рынке можно доверить своё богатство! Заранее спасибо!

Оригинал это имеется виду GMовские? Если да то там идут NGK, в оригинальной GM коробочке сине-белой

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе NGK BPR6ES, всем доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завода чемпион стоят я уже второй комплект нжк ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...