Interceptor

Прохудился кожанный салон

4 сообщения в этой теме

Купил машину в среднем состоянии, следовательно и салон был такой же. Бежевая кожа. МНого потёртостей царапин. Больше на передних сидениях(что логично). В некоторых местах потрескалось.

Можно ли отреставрировать кожу???

Вариант с чехлами уж совсем не нравится. Под леганху конкретно нету, а универсальные совсем страшные. Кажется, что салон выглядеть будет как в 2105.

Бюджет ~5т.р.

Поделиться сообщением

Нормально сиденья за такие деньги отремонтировать вряд-ли получится. ИМХО- единственным достойным выходом являются чехлы. Где-то была темка,созданная Форточкой о пошиве чехлов. Если мне память не изменяет,то кто-то отдельно заказывал на Эсперку. Думаю на Леганзу при желании тоже сошьют. В теме были координаты мастерской.

Upd: вот тема - http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=11178

Все координаты там есть.

Поделиться сообщением

А если попробовать самостоятельно "разуть" сиденья и отвезти обивку к скорнякам? Правда я так прошлым летом с рулем затеялся и в итоге нифига не получилось, ну да это отдельная история ...

Сиденье распаковывается по-идее не сложно. Естественно его предварительно необходимо снять. А это все считается в плане стоимости работ ...

Поделиться сообщением

А если попробовать самостоятельно "разуть" сиденья и отвезти обивку к скорнякам? Правда я так прошлым летом с рулем затеялся и в итоге нифига не получилось, ну да это отдельная история ...

Сиденье распаковывается по-идее не сложно. Естественно его предварительно необходимо снять. А это все считается в плане стоимости работ ...

На форуме даже отсчет есть как это делается, только для установки подогрева.

Вот тут, если конкретнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас