Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Interceptor

Прохудился кожанный салон

Рекомендованные сообщения

Купил машину в среднем состоянии, следовательно и салон был такой же. Бежевая кожа. МНого потёртостей царапин. Больше на передних сидениях(что логично). В некоторых местах потрескалось.

Можно ли отреставрировать кожу???

Вариант с чехлами уж совсем не нравится. Под леганху конкретно нету, а универсальные совсем страшные. Кажется, что салон выглядеть будет как в 2105.

Бюджет ~5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально сиденья за такие деньги отремонтировать вряд-ли получится. ИМХО- единственным достойным выходом являются чехлы. Где-то была темка,созданная Форточкой о пошиве чехлов. Если мне память не изменяет,то кто-то отдельно заказывал на Эсперку. Думаю на Леганзу при желании тоже сошьют. В теме были координаты мастерской.

Upd: вот тема - http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=11178

Все координаты там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать самостоятельно "разуть" сиденья и отвезти обивку к скорнякам? Правда я так прошлым летом с рулем затеялся и в итоге нифига не получилось, ну да это отдельная история ...

Сиденье распаковывается по-идее не сложно. Естественно его предварительно необходимо снять. А это все считается в плане стоимости работ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать самостоятельно "разуть" сиденья и отвезти обивку к скорнякам? Правда я так прошлым летом с рулем затеялся и в итоге нифига не получилось, ну да это отдельная история ...

Сиденье распаковывается по-идее не сложно. Естественно его предварительно необходимо снять. А это все считается в плане стоимости работ ...

На форуме даже отсчет есть как это делается, только для установки подогрева.

Вот тут, если конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...