Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
diz

Передняя ступица для Nubira

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Помогите решить проблемму: необходима замена переднего подшипника ступицы. Поиск по каталогам дал два результата.

1. Подшипник шириной 37 мм, внутр диаметр - 39 мм, внешний - 72

2. ширина -37, внутрен. - 34, внешн. - 64 мм

Вопрос в следующем: какой из них должен ставиться, или их там 2?

По мануалу подшипник только один.

Автомобиль Daewoo Nubira SX Wagon 1,6 16V A16DMS 1997 г.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю так же у тебя или нет но только сегодня менял на леганзе!там внутр.-39, нар.-74 а ширину не помню вроде 39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забиваешь в хххе код BAHB 311396 B, это SKF'ный нубировский подшипник. Не смотришь на цену, давишь на буковку К и выбираешь самый дешевый комплект, в который он входит. Я брал VKBA736.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забиваешь в хххе код BAHB 311396 B, это SKF'ный нубировский подшипник. Не смотришь на цену, давишь на буковку К и выбираешь самый дешевый комплект, в который он входит. Я брал VKBA736.

VKBA736 - это подшипник задней ступицы, а у меня вопрос по переднему мосту. Там есть некоторые расхождения по размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VKBA736 - это подшипник задней ступицы, а у меня вопрос по переднему мосту. Там есть некоторые расхождения по размерам.

Это не так. Это передний подшипник. Да, в старых бехах он ставится на заднюю ось, а в нубире - на переднюю. На нубире расхождений по размерам нет, там ставился только один подшипник. По крайней мере, я о таком не знаю, хотя когда менял подшипники, изучал этот вопрос досконально.

Не смотрите на применимость, этот подшипник стоит у меня в обоих колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VKBA736 - это подшипник задней ступицы, а у меня вопрос по переднему мосту. Там есть некоторые расхождения по размерам.

Это не так. Это передний подшипник. Да, в старых бехах он ставится на заднюю ось, а в нубире - на переднюю. На нубире расхождений по размерам нет, там ставился только один подшипник. По крайней мере, я о таком не знаю, хотя когда менял подшипники, изучал этот вопрос досконально.

Не смотрите на применимость, этот подшипник стоит у меня в обоих колесах.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Помогите решить проблемму: необходима замена переднего подшипника ступицы. Поиск по каталогам дал два результата.

1. Подшипник шириной 37 мм, внутр диаметр - 39 мм, внешний - 72

2. ширина -37, внутрен. - 34, внешн. - 64 мм

Вопрос в следующем: какой из них должен ставиться, или их там 2?

По мануалу подшипник только один.

Автомобиль Daewoo Nubira SX Wagon 1,6 16V A16DMS 1997 г.

Заранее спасибо

На свою Нюру ставил первый вариант (1. Подшипник шириной 37 мм, внутр диаметр - 39 мм, внешний - 72)

Встал как родной Нюра 98г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...