Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PUPSi

Хочу Дефлекторы на двери на Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

Я живу в Новокузнецке, в Кем. обл. хочу дефлекторы купить, а то в дождь не выносимо ездить!! Скажите где взять их можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Новокузнецке, в Кем. обл. хочу дефлекторы купить, а то в дождь не выносимо ездить!! Скажите где взять их можно???

в украине. набери "тюнинг леганза" в поисковике , выдаст много интересного, но мало пригодного. Хотя некоторые конторы в украине занимаются пересылкой. Я бы тоже прикупил, но цена в 2000-3000 тыс в итоге не интересна. Когда от ланосов за 300 руб. в каждом магазине. Кстати обводы кузова похоже, может подойдет с незначительными переделками? да и мухобойка на капот может тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Новокузнецке, в Кем. обл. хочу дефлекторы купить, а то в дождь не выносимо ездить!! Скажите где взять их можно???

такой колхоз будет, ИМХО :shok:

окна закрыть, включить обдув и кондишен, и ништяк будет! :thumbup:

на Мерседесы дефлекторы тоже не ставят :derisive: , а Леганза всё же представительский класс :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такой дефицит?? У нас в Одессе валом дефлекторов для Леганзы. Только они какието гавняные. У меня они продержались 4-ре года а теперь потрескались выцвели. Хотел купить польские те что под резинку два штуки на перед но вот их уже не делают, правда нашел одну контору они делают сами и мухобойки и ветровики но только цена у них в два раза дороже.

ПыСы: а вещь действительно классная, когда дождь идет приоткрыл окошко немного и ниче не затекает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.У нас в Одессе валом дефлекторов для Леганзы...

у вас, я так понял, на Леганзу, вообще, много чего есть, а у нас это редкая авто, поэтому и таких ЗЧ мало: по движку, ходовой много чего есть, кузовщины - поменьше, а вот таких "примочек", вообще мало :cray:

зато из толпы (потока авто) выделяешься! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такой дефицит?? У нас в Одессе валом дефлекторов для Леганзы. Только они какието гавняные. У меня они продержались 4-ре года а теперь потрескались выцвели. Хотел купить польские те что под резинку два штуки на перед но вот их уже не делают, правда нашел одну контору они делают сами и мухобойки и ветровики но только цена у них в два раза дороже.

ПыСы: а вещь действительно классная, когда дождь идет приоткрыл окошко немного и ниче не затекает..

а скока денег у вас стоят дефлекторы. если 10 баков, то раз в 4 года менять можно. А то бы отправили в москву десяток комплектов с проводником, я думаю по форуму заказчики найдутся? или кто летом мотается в Украину, привезли бы соклубникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ребята, если кто найдёт в Москве, свисните мне плиз.

Клубень, а так же мой зёма Haba-Haba из Белоруссии, просил очень. Я бы ему отвёз, в середине мая поездка намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...amp;item=625881

Думаю если нет в наличии,то при неком количестве желающих привезут в магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Новокузнецке, в Кем. обл. хочу дефлекторы купить, а то в дождь не выносимо ездить!! Скажите где взять их можно???

Я брал в Лонжероне, они раньше у них в наличии были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас, я так понял, на Леганзу, вообще, много чего есть, а у нас это редкая авто, поэтому и таких ЗЧ мало:

Так они ж продаются на автобазаре в обычном контейнере которые занимаются непосредственно дефлекторами и т.д., т.е. в фирменном магазине ДЭУ у нас тоже нет их а у ребят которые этим занимаются есть, а если нет т привозят в течении недели...

а скока денег у вас стоят дефлекторы. если 10 баков, то раз в 4 года менять можно. А то бы отправили в москву десяток комплектов с проводником, я думаю по форуму заказчики найдутся? или кто летом мотается в Украину, привезли бы соклубникам?

Стоят 19у.е., а польские под стекла 45у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Новокузнецке, в Кем. обл. хочу дефлекторы купить, а то в дождь не выносимо ездить!! Скажите где взять их можно???

Я брал в Лонжероне, они раньше у них в наличии были.

Спасибо))) Схожу посмотрю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.partsandtuning.ru/catalog/catalog.php?tid=3809 - вот нашел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в южном порту, без проблем купил фирменные корейские дефлекторы на леганзу. цена - 600 р. Фото будет позже, когда поставлю в разделе про тюнинг. На капот отбойника нет, говорит не бывает. Я вот думаю, на ланосе капот имеет похожие обводы, вот тока решетка малость другая. Надо будет примерить для эксперименту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в южном порту, без проблем купил фирменные корейские дефлекторы на леганзу. цена - 600 р. Фото будет позже, когда поставлю в разделе про тюнинг. На капот отбойника нет, говорит не бывает. Я вот думаю, на ланосе капот имеет похожие обводы, вот тока решетка малость другая. Надо будет примерить для эксперименту.

Цена за два передних или за комплект из 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в южном порту, без проблем купил фирменные корейские дефлекторы на леганзу. цена - 600 р. Фото будет позже, когда поставлю в разделе про тюнинг. На капот отбойника нет, говорит не бывает. Я вот думаю, на ланосе капот имеет похожие обводы, вот тока решетка малость другая. Надо будет примерить для эксперименту.

Цена за два передних или за комплект из 4?

за комплект из 4-х штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в южном порту, без проблем купил фирменные корейские дефлекторы на леганзу. цена - 600 р. Фото будет позже, когда поставлю в разделе про тюнинг. На капот отбойника нет, говорит не бывает. Я вот думаю, на ланосе капот имеет похожие обводы, вот тока решетка малость другая. Надо будет примерить для эксперименту.

Цена за два передних или за комплект из 4?

за комплект из 4-х штук

а номерка нетути каталожного?а можт закажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а номерка нетути каталожного?а можт закажу?

post-2179-1272206651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а номерка нетути каталожного?а можт закажу?

post-2179-1272206651_thumb.jpg

большое сенькю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а номерка нетути каталожного?а можт закажу?

post-2179-1272206651_thumb.jpg

в этих магазинах нет и сказали не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому то очень надо, то могу организовать вам эти дефлекторы, я так понял это "ветровики"))) вот сайтик************************звоните спрашиваете есть или нет, должны быть я у них свои покупал))) если есть то как буду в Казани, могу заскочить и купить, а потом по почте переслать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...